Отдых за рубежом
стоит ли ехать одному отдыхать на ГОА???
Смотря как. Если вы уверены в фирме или турагенстве то почему бы и нет. Я бы лучше поехал с клубной компанией.. . Не одному все веселее.. . А в нашем клубе всегда найдется компания.. . да и дешевле чем в турагентствах )))
Ехай однозначно! Время проведешь замечательно. Познакомиться всегда есть с кем. Только не езжай на север Гоа. Там в основном европенсионерия отдыхает. Скукота и тоска. На север надо. Арамболь, Анжуна, Вагатор - там собираются в основном те, кто едет самостоятельно. Русских много в Анжуне. Да в принципе НАС.. . везде много))) . Пакетники в основном Кандолим, Калангут, Бага - народу тьма! Много клубов, много пляжных шеков. Короче скучать не придется. Но.. . единственно что стоит иметь ввиду - не надейся на цивилизованный сервис. Понятие сервис в Гоа - относительное))) . Что в принципе и хорошо. Гоа - это одна большая ДЕРЕВНЯ. По сути 100км сплошного пляжа. Разбитого на мелкие, средние и большие. И каждый пляж, по сути своей - неповторим. Так что выбирать есть из чего!
На ГОА лучше со своей компанией!
конечно! даже не задумывайтесь:)
а почему нет???? там куча народу, на 100 провентов с кем-то познакомишься
Одному всегда хорошо, захотел на право пошёл, захотел на лево! компанию везде найти можно, а вот от своей уже врядли избавишся!
Вне всяких сомнений!
конечно можно. это же не тундра