А интернет вам для чего? Найдите сайт РЖД - узнайте цену и расписание поездов! Откуда мы знаем из какого города вы собираетесь ехать - Москвы или Владивостока! ! Знаете ли цена будет разная!
А вот ехать вам в Анапу или нет - тоже забавно! Откуда чужим людям знать, что вам интересно??
Отдых за рубежом
Ехать или не ехать в Анапу? Если ехать, сколько стоит купе или плац-карт в вагоне, сколько денег с собой брать?
В Анапу, я бы честно не поехала, но если нет других вариантов.
В сравнении с Турцией мне Анапа больше нравится, но если сравнивать с Испанией - то лучше в Испанию)
Поезжай, если хочешь.
Плацкартный билет стоит от 600 до 14500 руб.
Купейный билет от 900 до 26000 руб.
Всё зависит от пункта отправления.
Купейный билет от 900 до 26000 руб.
Всё зависит от пункта отправления.
Не ЕХАТЬ! ехать в районы Сочи если в Россию
Смотря чего именно ты хочешь получить от отдыха. А насчет денег.. . Дешевле всего ехать дикарем. На двоих на пару недель если по скромному и не считая проезда, то 20т вполне хватит. Но это если знать что и как и где дешевле и прочие хитрости и тонкости. Смотри
restsummer точка ru
здесь есть все, по самому дешевому отдыху.
restsummer точка ru
Конечно не ехать! море грязное, сервис не какой, сутки трястись в поезде! Совдеповская романтика!
Зайдите на сайт www.rzd.ru, там все стоимости есть и наличие билетов.
лучше в турцию
купе до 3-х тысяч, плацкарт от 1350 рублей.. . советую в заранее билеты брать