Отдых за рубежом

Кто недавно ездил по путёвке в Европу? Подскажите очень бюджетный выриант.

бюджетно можно самостоятельно, например в Вену, один из самых дешевых перелётов, остальное по мелочи
2621469 Юдина
Лучший ответ
Эдуард Гвелесиани в берлин перелет самый дешевый можно подобрать.. . вене отели дороже праги... тут надо в сумме смотреть
Сын .На машине, вчетвером, заказывали по интернету квартиры . Варшава- Берлин-Дрезден- Чешская швейцария_ Прага ( 5 дней) - Краков .14 дней . По 35 тыс . на человека с жильем и бензином. Не экономили, ели в кафе -ресторанах. Сейчас в Ригу-Таллин собираются.
Ika Tatarashvili
Посмотрите поездку в Венгрию или в Чехию. Это если с Шенгеном. Также недорого будет в Сербию ( в Белград) . Здесь виза не нужна.
Мария Гренадёрова Черногория еще....
Ну, во-первых, выбирайте временные промежутки без праздников всяких - подешевле будет и народу поменьше. Во-вторых, если есть шенген, то можно и половить горящие, тогда совсем хорошо можно взять. Страны опять же - правильно Вам сказали про Чехию, в Италии чуть дороже, чуть дешевле Италии Испания.
Но также абсолютно верно написали Вам про самостоятельные поездки по Европе. отслеживаете спецпредложения по билетам, акции на Букинге всегда есть. Получится дешевле и интереснее уж точно. И в этом случае добавлю в список стран Португалию - страна недорогая, прелет только дорогой, туры туда дорогие. А если поймать дешевые билеты - сплошное удовольствие!
Анна Скин
куда в Европу то.. прибалтийские страны не дорогие, в Финляндию не дорого съездить..
Самый бюджетный это Прага и Италия в ноябре без экскурсий турпакет если вылет из Москвы если еще до Москвы надо ехать, то бюджетно никак не получится тогда наверное дешевле автотур по нескольким странам, вам надо смотреть все цены в турфирмах вашего города, а так давать советы нет смысла. Была во Франции по турпутевке в апреле с. г но бюджетно не получилось-дорого, т. к еще и в Бельгию ездила и много экс. программ было-покупала.
Анна Скин Из крупных город Росиии есть прямые вылеты и в Чехию, и в Италию, и в Испанию.
в европу? по путевке? - не смешите! ! !
Берёте авиа билет или билет на поезд или автобус, смотря как далеко вам ехать, бронируйте отель и покоряете европу самостоятельно! ! С туроператорами ездить не модно
Да кстати главный плюс - это будет ну очень бюджетно! При чем я не говорю про жизнь в хостелах на 10 человек, нет, нормальный отель 30-40 евро. Ну и себя сделаете немного образовенней и самостоятельней от такой поездки в европу
Юра Данчин
Чехия наверное. Поближе Беларусь. Минск классный город даже зимой.
Nazerke Dulatovna
Анна Шабанова А почему -Даже зимой?
Сегодня ещё"бюджетно", а завтра ???Курс Евро вносит свои коррективы
Hurshd Saniev
По путевке в Европу бюджетно не получится. Надо самим брать билеты и ехать.
Я довольно недорого отдыхаю в Болгарии, а там море, песок и у нашей семьи квартира есть, где еще и спа салон)))
Irina Vid
Всё равно в какую страну, да? Тогда на Украину езжай. Или в Белоруссию. Точно получится бюджетно.
в домбас проезд бесплатный в оба конца
*.
**adik.. ..
Nazerke Dulatovna доМбас-это что?
бюджетно уже не выйдет туда в сравнении с азией египтом турцией или даже кубой
Анна Скин на Кубе КУК практически равен к евро....
бюджетный вариант это когда сам поездку планируешь. Сам планируешь маршрут, берёшь авиабилеты и бронируешь отели или ищешь какие вписки.

В таком случае экономия иногда просто колоссальная по сравнению с ценами туроператоров. Я обычно беру билеты и бронирую отели на saletrip.ru проведено - работает. А если хочется ещё дешевле то можно найти бесплатную выписку на сайте couchsurfing.org там не раз я находил вписки в разных странах. Советую каучсёрфингом попутешествовать - бесплатно и с людми интересными пообщаетесь.
там красиво очень
Сейран Джеппаров Там это где? Во всей Европе, что ли?