Отдых за рубежом
Доллар 48 уже официально, Банки толкают по 49 в среднем. Через 2 недели доллар будет стоить 60 рубл. Вы сократите планы?
Планы по путешествиям!
меня доллар не волнует абсолютно. А еврики как лежали на счете, так и лежат
Джон Смит
Если евро много - то молодцы, евро будет 120 р стоить
Да нет. Арабы уже заявили, что предельная цена нефти для них - 70$, а значит рубль больше 60-65; стоить никак не будет. Так что уж на моих поездках это мало отразится.
Джон Смит
Что значит рубль будет стоить? Рубль ничего не может стоить, так как это не конвертируемая валюта, если Вы не знали.
Википедия поможет, если что. . узнать!
И нефть тут не причем. Все дело в санкциях. Доллара нет на рынке в избытке. Все экспортеры не вливают его на рынок. Где его брать, печатать?
Википедия поможет, если что. . узнать!
Джон Смит
Россия платит за крымнаш! и будет платить теперь вечно!
Придется значительно ужаться и поменять многие планы на отпуск. Хотя, возможно при этом сбудется мечта Путина - всю страну загнать в Крым и Сочи.
Только не поняла при чем тут вообще зарплаты??)) ) Нет, мои планы не меняются. Куда хочу - обязательно съезжу. Не заметила, чтобы билеты сильно подорожали. И отели тоже. По крайней мере, не в два раза точно.
Алёшка, успокойся уже! Хочешь троллить - тролль умно. Ибо умные люди знают, что Рыжая и Очень Злая никогда не интересовалась ни Таиландом, ни курсом валют, ни экономикой. И стиль у меня другой. Твои ответы сами за себя говорят, и комментарии тоже) ) ) ) Всюду Таиланд почему-то вылезает, причём с явно деланным, наигранным негативом. А ведь вспомни, дорогой, мне твой Тай был параллелен, я никогда про него плохого не писала, просто им не интересовалась и всё. Я молчу про грамматические ошибки, которых у меня с роду не было)) )
Так что заканчивай дурью мается. И не переживай - я поеду в Чехию))))) ) ) ) ) Так что давай начинай троллить про Чехию) ) ) А я ухожу) ) Просто не смогла пройти мимо такого дебильного троллинга)
Я уже планы поменяла. Хотела съездить на недельку в Египет в ноябре, отказалась. Но на февраль запланирован Таиланд. И тут уже ничего менять не буду. Хоть 500 рублей доллар будет стоить. Не исключено, что это последняя поездка в жизни. Пусть состоится.
Рыжая и злая ушла, появилась Рыжая и добрая, чудесаааа: D ну а насчет повышения курса... плевать, всё равно поеду куда-нибудь)
Ирина Ирина
Это другой человек.
Доллар будет стоить 100, если нефть будет стоить 40.
пока и планов то особо нет, так что сокращать не чего...
А у меня планов не так уж и много, а какие есть, реализую обязательно. Пусть народ суетливый пока валюту поскупает, я покурю в сторонке. На родине еще планчики имеются.
когда будет 100 тогда и будем смотреть, считать, думать.
Пока нет
1 ТОННА НЕФТИ ЭТО 5 БАРРЕЛЕЙ НЕФТИ НА ТОННЕ НЕФТИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ОТ 1000-5000 БАКСОВ РОССИЯ В СРЕДНЕМ ДОБЫВАЕТ ПОЛ МИЛЛИАРДА ТОНН НЕФТИ. ИТОГО.
да
Че за бред
66 рублей это потолок. Сказали же уже всем. И то через год минимум
Одно я вам могу сказать точно - ваш предыдущий ник Алёшка, а не Рыжая и Злая. Слишком уж стиль похож)) )
А считать чужие деньги это дурной тон, Алёшенька.)))
Лёха Кузюк
Точно, а я-то все гадала кто это)) ) На Папу грешила)))))))
Пока нет
ерунда какая-то