Отдых за рубежом
Отдых нищеброда. В чём он заключается?) ) Чем отличается от отдыха богатых? Пишем все пункты!)))
отдых нищебрда.. лежа на диване, описывать сказочные эмираты, и жуя бутерброд с вареной колбасой представлять омаров..
я нормально одеваюсь. и в поездках еще тряпок накупаю. а живу иногда в палатке если это остров в тайланде где люди приехали сноркеллингом заниматься и аппартаментов там нет в приципе. и естественно я останавливаюсь там где подешевле и езжу я в азию а не в европу не потому что там дешево а в европе дорого а потому что там тепло фрукты буддизм и доброжелательные местные
Зоя, а что такое- престижная страна? Вот я всегда еду туда, куда хочется, а не туда, куда пафосно ездить...
Карина Шамсутдинова
Так я тоже пытаюсь это понять)) ) но тут вот пишут про престижные и непрестижные страны, а я тоже никак не въеду)))
Марс Жумакадыров
у меня хорошие детство было во франции
Зоя, вы сейчас с кем разговариваете...? Димуля пошел откушать жареную утку.... смеюсь. А кроме него никто не в теме...
Карина Шамсутдинова
А давайте сами отписываться))))))
очередной бредовый вопрос с претензией на глубокий анализ...
Карина Шамсутдинова
Он не бредовый, просто захотелось почитать ответы некоторых)))
Пункт "Не престижная страна" ваще убил наповал))))) ха ха ха
Первый раз слышу про такой критерий!
Карина Шамсутдинова
Это НЕ я придумала, честно))))))))
Скука - не повод для деградации.
Карина Шамсутдинова
Деградация тут давно началась, просто не все её захотели увидеть)))
В передаче "Стендап" уже такое было. Главное, не углубляться и по пунктам не раскладывать, тем более требовать от других. Честное слово, ИДИОТКА, скорее всего, нищебродка ЗОЯ!!!!
Карина Шамсутдинова
Это юмор, расслабьтесь))))))))))
Зоя жена папика, как вы уже достали
Карина Шамсутдинова
А я-то тут при чём? я не его жена это точно)))))))
Дайте определение слову "нищеброд". Если это "нищий", то нищие нигде не отдыхают, кроме как дома. И вообще, эти сравнения: отдых бедных/отдых богатых порядком надоели. Потому что, во-первых, все субъективно, а во-вторых, даже так называемые "богатые" отдыхают совершенно по-разному. Как говорится, на что фантазии хватит. Вспомнилась сцена из комедийного сериала, когда олигархи решили поиграть - пожить жизнью бомжей на помойках.
богатые отдыхают на своей вилле или яхте
Карина Шамсутдинова
Давай что-нибудь поинтереснее))))
Ход-дог "Студенческий"