Отдых за рубежом

Русскому, переезжающему в Турцию какой город лучше для жизни Бурса или Стамбул?

Стамбул
Наталья Пожарская
Лучший ответ
Я б жил в Стамбуле.
Только не абы где, а скажем в районе Кадыкёй.
Бурса провинциальнее Стамбула.
Скучновато там будет.
Для жизни лучше тот город, где у Вас будет работа и жильё. Или Вы думаете, что для Вас по мановению волшебной палочки в любом месте и то и другое сразу же найдется?
Заниматься-то чем будете? Не наобум же едете. Бурса скучноватее и провинциальнее. В Стамбуле больше возможностей и поинтереснее.
Сергей Иванов
Я вообще не вижу смысла переезжать русскому в Турцию)
Вадим Спехов
наивный.... Только тебя, НЕ мусульмаанина, все в Турции и ждут.. . Не надо путать ТУРИЗМ и ЭМИГРАЦИЮ!
Коль русский решил переезжать в Турцию, он должен знать зачем и куда он едет, чем будет заниматься и каковы его ожидания, а ограничивать себя двумя городами - как-то странно...
туда, где нашлась работа
для меня ближе Стамбул, я бы в Бурсе со скуки померла, вот и все объяснение..
В Стамбуле, как и в любом большом городе возможностей больше. Но знаю турецкий народ, который в туристический сезон едут на заработки в курортные местности
Альберт Куцко
Стамбул
Serewa Loginov
В Турцию лучше отдыхать ехать, а не жить там постоянно. Это не страна больших денег и возможностей.
в Турции хорошо бомжевать-тепло... только места надо знать
Это ж каким надо быть невостребованным в своей стране чтоб собраться в турцию на пмж
Артём Гальчун
Сидел бы лучше в России)) ) Турки сами валят в Россию и страны Зап. Европы))))
Стамбул