Отдых за рубежом
Сколько взять собой денег в Турцию в город Кимер!
Нас двое Жена и Я, посоветуйте сколько надо будет собой денег на семь дней! Просьба ответить тем кто был в этом месте, заранее спасибо
Я ездила одна в Аланию, там не так уж далеко) Все говорили, что по сравнению с Аланией, Кимер богатое и роскошное место) Если не считать билет туда/обратно и оплату за отель, у меня ушло примерно долларов 300. Еду не брала, все было в гостинице, в основном тратилась на экскурсии и все) За уши хватило)
Ваше тур агенство будет возить вас по их магазинам, как бы бесплатная экскурсия, если не будите тратиться на шубы и большие сувениры, я думаю тысячи долларов вам тоже за уши хватит)
Эмиль Ахмедов
Спасибо, как раз на такую суму я рассчитываю! думаю долл 1000 хватит
Смотря на что собрались тратить. У меня было что все обратно привозил до доллара. Ничего не покупали, а на экскурсиях везде были.
Очень странный вопрос. Откуда мы можем знать на какие цели вы планируете тратить деньги.
Цена экскурсия дорогая - если брать у своего Гида, берети у турагенств, там в два раза дешевле))))))))))) ) самая дорогая помоему Помуккале 80 долларов)))))))))))) ) так что особо на нее не тратьте, а то и в отеле больше дня потеряете ( а у вас за него заплачено) и там много отдадите)))))))))) ) прогулка на яхте в отеле 45, у агента 15, турецкая баня в отеле 35, у агента 10-15)))))))))))) так что не торопитесь, всё посмотрите)))))))))))) ) а Кемер так себе курорт)))))))))) ) более молодежный и ночью живущий))))))))))))
1000-1500 долларов (зависит от того как тратите)
500-700 на экскурсии (если будете покупать их в отеле у гида)
остальное на всякие развлечения, вкусняшки, сувениры и так далее
Я Секрет
это ж какие там такие экскурсии)))))))))) на семь дней - ни хрена вы цены загнули))))))))))))по Анталии уже входит в путевку)))))))))) ну прогулка на яхте 35+35, ну на рыбалку можно, тоже около 40+40, на дискотеку ночную даже нече тратиться, там в Кемере их полно, ну баня турецка 25 +25)))))))))))))посчтайте, а если еще ни у ГИДА брать, так еще в два раза дешевле)))))))))))))
Вообще-то КЕМЕР правильно!)
а сколько не жалко, столько и берите.
Эмиль Ахмедов
просто, реально хотел расписать бюджет на июнь месяц, так как есть планы и средства надо будет туда тоже вложить, спасибо за ответ
(_) W.o.t(_) (_) W.o.t1(_)
Ну так отдыхаем то не раз в неделю. Гулять так гулять,не жалейте денег. И приятного вам с супругой отдыха!)))
в чем страно? Это Курорт, люди там отдыхаю, понятное дело что не за машиной ехать
тысяч 20 хватит, вдруг что, а деньги будут :)
экскурсии примерно 50 долларов на человека, отдыхали в Кемере, очень понравилось. Всегда покупаем там халву домой, дороговато, но вкусно-100 долларов. не забывайте про телефон, звоним оттуда с таксофонов, 10 долларов на 7 минут. Думаю 1000 долларов хватит если не покупать золото и кожу