Отдых за рубежом
А вы бы куда лучше поехали - на Байкал или в Майами? Путёвка, допустим, БЕСПЛАТНО.
Без обсуждения- на Байкал. Но только летом.
Если бесплатно - то, вероятно, в Майами.
Потому что на Байкал я и так съезжу, а вот в Майами за свои деньги вряд ли соберусь.
Я посмотрю на программу обеих предлагаемых поездок и на основании анализа оных приму решение.
Ксения Нестерова
Программа такая - включено питание, проживание и перелёт. 10 дней. Экскурсии на месте сами покупайте)
Майами. Байкал меня совсем не интересует. Хотя, честно говоря, Майами тоже) ) но из этих двух уж лучше США
Байкал, конечно))) ) Там же рядом КИТАЙ))))) ) ахахахаха
да и если серьёзно, то Байкал, в Майами мне не очень интересно)
чего уж греха таить - в Майами
хоть штаты и не люблю
Ксения Нестерова
Делать там нефик
В Майами
Конечно Майами! Чисто экономически мне бы это дороже вышло! А так бесплатно! А на Байкал, потом за дешево
Так ты вопрос задала, что бы потом нахамить?
Конечно, Байкал.
Майами, только бесплатно. А на Байкал че-то пока и бесплатно не тянет. Надо хоть глянуть, что так многих Байкал трогает..
В Майами конечно
Майами, а потом на Байкал
На Байкал, однозначно
Никуда. Но летом можно с компанией на Байкал
в майами но за своё бабло
Ксения Нестерова
Копи! Может, до старости накопишь)))))))))))
Майами.
Конечно Майями
Не Байкал. Давно хочу там побывать.
Майами
Arman_04_93A
Эх...
На Байкал.
Наверное, на Байкал. Майами это больше пляжный и тусовочный курорт, меня это не интересует, и там не очень хороший климат - жарко и влажно, а вот на Байкале мне было бы интересно.
Не думай о Маями
Лети на Байкал с полатками
Оооооочень круто советую
Лети на Байкал с полатками
Оооооочень круто советую