Кто наметил, те поедут, курс рубля не остановит.
Я завтра в путешествие. Таиланд-Камбоджа-Вьетнам-Лаос. На всю зиму, обратно в апреле. Летом Турция скорее всего будет. Вообще видно будет. Одно знаю, дома сидеть не буду.

	Отдых за рубежом

			Куда в 2015 году планируете поехать (и месяц) , ежели курс рубля останется на уровне как сейчас?

									Татьяна Иванова
								хорошо вам. не работаете?
											Мне пофиг курс рубля к доллару.. . Главное, чтобы доллар не упал)))

							В январе. Во Вьетнам.

									Игорь А
								Здорово. Какой курорт? Тоже подумываю!
											Бавария - в апреле. Какой бы ни был курс - билеты уже куплены....))))

							В Крым полетим, как и в этом году. Нам там понравилось: море чистое, жильё дешёвое, вино вкусное.

									Ирина Шатова
								И дешёвое! Какое пьете?
											Летом в Италию

							Круиз на Соловецкие острова (Ярославль - Соловки - Архангельск - Кижи - Москва) , теплоход "Русь Великая" 27 мая - 9 июня.. . Каюта в трюме оплачена, на большее не потяну...

							июль - Танзания - и рубль тут вообще не при чем.

									Игорь А
								Эбола тоже не пугает )
											а мне до лампочки курс рубля, я и так езжу по европе

							Мне плевать, что там с рублём, я уже всё решила.
Глобальные планы - Китай (Шанхай) , но это неизвестно когда точно, т. к. тут не от меня всё зависит.
Возможно - Чехия + Германия (скорее всего весной или летом)
Также по мелочи: Белоруссия, Саратов, Казань.
Может, и ещё что надумаю, жизнь непредсказуемая штука)))

Февраль - Таиланд. Билеты купили еще летом, доллары - тоже. Но, боюсь, что это будет в последний раз. Во всяком случае, от Египта на недельку в ноябре пришлось уже отказаться.

							При самом хорошем раскладе в мае хотим посетить Гонконг. Если с деньгами будет туго, то что-нибудь попроще, Куба или Доминикана.

									Дана Ибрагимова
								Ооооо всех что-то в Китай потянуло))))))))

									Александр Решетников
								Только по погоде в мае будет там не самый хороший расклад))
											На январские праздники 2015г. - в Испанию (Мадрид и окрестности) . Билеты  и отель успели купить еще до этого безумного скачка евро.

							весной, Мальта

							В январе - Филиппины (к счастью $ заготовил до падения курса) , летом - традиционно Египет.

							Крым и Бавария, месяцы не определили пока.

							в январе -Шарм. 60 т. р. на двоих, 5* 13 ночей. Только что смотрела

							Хату приведу в порядок и во Вьетнам отправлюсь. Майл новую полезную опцию разработал? Забавно..

							В Рим на все накопленные.

							Если такими темпами пойдет и дальше - деревня, рыбалка, огород!

									Игорь А
								будем надеяться, что нет