Отдых за рубежом

Добрый день! Я занимаюсь английским (5 класс) хожу в клуб общение с американцем. Сегодня мне сказал он, что я хорошо..

В английском, и мне желательно поехать в англоязычную страну. . Например США.. . Подскажите в какой город поехать чтоб хотя б 90000 на двоих (3-5 дней) уложиться? Заранее спасибо!
Ирина Нусс
Не этот вопрос ты задаешь. Тебе надо задать в первую очередь другой вопрос. А смогу ли я получить визу в США. Ты как-то начни с визы. И за 3-5 ты не увидишь ничего и с языком за этот промежуток времени тоже прогресса не будет. Для того, чтобы учить английский ехать в США не обязательно. Полно языковых курсов на Мальте. Это хотя бы будет полезнее.
Игорь Беленко
Лучший ответ
Ирина Нусс мне не языковые курсы, мне нужна практика общения. . А какой город за эти деньги с отелем, и проживанием, и билетом хоть в одну сторону посоветуете ?
Илья Волков А школа на Мальте и подразумевает общение на английском с детьми из разных стран.
Еще бы неплохо --прислал бы вам вызов и оплатил эти расходы... .
У ваших родителей штанов не хватит ваше обучение оплатить
Iura Tabirta
Ирина Нусс мы не обучаться! Посмотреть, и пообщатся с местными. И это был простой совет!
Есть в Подмосковье специальные языковые лагеря.. .
По моему Вам это больше подходит, чем путешествие в страну на 3-5 дней...
Ирина Нусс да я в языковом лагере каждый год. Мне нужно именно англоязычная страна
На Мальте есть языковые школы. Существуют туры, типа, «Я и мама» . Мама отводит тебя на занятия и идёт загорать. А ты четыре-шесть часов паришься на уроках.

В англоязычную страну просто поехать? В плане языка это тебе мало что даст. Ну, попрактикуешь ты язык в объёме туристического разговорника? И что?

Британские языковые школы - суперкруто, но очень дорого. И полететь придется или с группой, или одной. Но это намного больше 90000. Примерно £2500 на две недели. На меньший срок ехать бессмысленно.
Юля Работа
В англоязычной стране никто не будет просто так на улице общаться не только с малолеткой - туристкой, да и вообще с посторонними. Вывод: школа, месяца на два-три минимум, проживание в интернате при школе или в семье (были такие программы, не знаю, есть ли они сейчас) . И ни слова на родном языке! С одноклассниками, педагогами и т. д. только по-английски. Это и называется "поехать в англоязычную страну". А на два дня с русскоговорящей мамой - смешно
это хорошо, но практики -нет
Prive Prive
Ты хоть поняла что написала?