Отдых за рубежом

Добрый вечер, я занимаюсь разработкой свадебного тура VIP-класса в Камбодже. Если вам не сложно, то ответьте на них

Бек Братан
Я бы еще включила в ваш проект прокатить молодоженов по озеру Тонлесап и устроить банкет в рыбацкой плавучей хижине!) ) Для полного ощущения экзотики!

Совсем не романтичный маршрут Сием-Рип - Пномпень для свадебного путешествия. Если бы хоть Сиануквиль.. . Да и то.. .
Я никакую сумму не готова была бы истратить на свадебный тур в Камбодже.
Полина Маркушева
Лучший ответ
Запросто! На что ответить?
Только предупреждаю сразу что не поеду. Женат!
Лиз@ Шатрова
не, ну конечно идиотов у нас много и возможно найдутся те, кто поведутся на ваш этот пакет. Это будут ни черта не знающие о стране люди.

Ценник вообще какой-то несуразный... 80000-200000 за 12 дней в Камбодже... да ещё и только Пномпень и Сиемриап.. . что там делать-то 12 дней?
Maliy1111 Mr
Видела свадьбу (итальянцы) . То, что вы пишите "до тропы, ведущей к входу в «Angkor» - это пыльный песок, жара, платье, точнее его низ, волочащийся по песку, грязный, невеста всклокоченная, Жених потный и усталый, а слоны - пахнут не парфюмом и, чтобы на них залезть, надо попасть на вышку с прогонами лестницы, как на собачьих площадках. Невесте вряд ли будет комфортно по жаре карабкаться наверх, путаясь в платье, чтобы сесть на вонючего слона, да и какашки слоновьи рядом с вышкой - горами.
На цены даже не смотрю, просто считаю, что Камбоджа - не место для романтических мероприятий. Все-таки в этот день все хотят "сделайте мне красиво" - океан, возможность быть самой красивой в самом красивом платье и при этом не потеть и не отгонять мух с попрашайками. Вы выбрали какой-то экстремальный вид свадьбы.
Есть Маврикий, Сейшелы, запиленные Мальдивы, ну Шри Ланка - только на территории гостиницы: и Слоны, и броненосцы, и океан, и местные этнические танцующие индусы.
Знаете, есть чудные места романтические и в Европе (Не про Венецию) , а посмотрите Брюгге. Это круче, чем Венеция. и В Голландию можно заскочить.
Диана Айгумова
VIP в Камбодже ?? =)))
ну, интересно про вопросы послушать ...
прям даже и не знаю экстримальная вип свадьба ...ммм ...=)))
Я Я
Да! Думаю так будет лучше!