Отдых за рубежом

сколько процентов при посещении новой страны для вас составляет шопинг?

70%
Александр Пахоменко
Лучший ответ
процентов так 5, у меня дома все можно купить что мне нужно, посему тратить деньги на поиски шмотья и магазины просто нелепо
Oybek Tillo
У меня практически 0, зато у мужа :( половину
Surf Surf
3-5%
Егор Семенов
От 0 до 5. Часто только сувениры небольшие. Шмоточный шоппинг за границей меня особо не интересует.
10-15%, но в Эмиратах, наверное, всё же больше будет, где-то 25-30%
Антон Баранов
зависит от страны
думаю, в среднем, 8%
Михаил Коротай
в Тае 1% Ничего на мою грудь и ж. там нет или не то. А детям я по пути куплю-там столько конфетных вещей - на праздниках-за смешные цены в монастырях, а в БКК-почти задаром. Брендовое шмутье-это кв. м. Туда и надо
Дашулька К
Ээээ ну это когда как
а проценты от суммы потраченых денег или времени?
И всеравно всегда по-разному. Вот в Сингапуре шопинг был даже запрограммирован, часа 4 наверное на него потратила.. .
В Австралии - от времени ну может 0,5%, по стоимости - не имею понятия.. .
Aikerim Shagdarova
ну как то не задумывалась.. страны то тоже разные, где то можно реально пошопится, а где то только сувениры купить.. от5 до 50%
Денис Фончиков
Я и дома по магазинам ходить не люблю, а за границей тратить на это время просто жалко! Обычно только мужу обувь покупаем, да в хозяйственных что-нибудь для кухни.
М*
Машка *
С удовольствием потрачу и время и деньги, если там есть что купить... Дома некогда по магазинам ходить
Терпеть не могу шопинг, поэтому 1 (если сувениры подпадают под эту категорию) .
максимум 5
Юрий Гутник
10%
30%, но зависит от страны.
В Тае - 70%))
Сергей Стужин
зависит от страны. Турция - подходящая страна для шопинга, свой хлопок, турецкая одежда и белье-пледы хорошего качества, а также всякие там специи, масла, турецкая косметика и т. д. и т. п. - все отлично. И цены низкие. Там я могу потратить больше, чем стоимость путевки. А вот египет - там в основном не больше 15%. Про европейские страны - отдельный разговор