Отдых за рубежом
А вам важно море при посещении новой страны?
если я собираюсь именно на пляж - разумеется важно :))
не обязательно ...мне главное хорошая погода и я люблю города ...особенно столицы ...
Это зависит от целей моей поездки. Если пляжный отдых планируется, то да. Если экскурсионный, то нет.
Нет. Мне море не нужно.
Смотря какую цель я преследую своей поездкой. Весной мы целенаправленно едем в Европу на экскурсионный отдых, а осенью или летом только на море.
всё важно. и море в том числе.
Нет, мне важнее САМА СТРАНА
Для меня важна сам страна, но море-океан приветствуются всегда.
Ну желательно чтоб было, у меня муж любит загорать и плескаться, а я больше экскурсии люблю. Могу за весь отдых ни разу не искупаться.
Зимой-нет.
смешное построение вопроса.. . Я в новые страны езжу не для галочки и не для восклицаний: "А мы были в этом году на море в Италии, Испании, Германии, Голландии и т. д.!!! " Я езжу туда, куда мне интересно, куда мне хочется. И это не обязательно каждый раз новая страна.. .
Да
если там есть море и я еду на море то да ...
да, для меня обязательно наличие моря, пляжа. .
Мне то не важно. Но муж без моря никуда не поедет
Да, море мне обязательно. Стараюсь выбирать так, чтоб и море было и интересные экскурсии.
Для меня море важно.
Море - не самая главная цель, я езжу и в те страны, где моря нет. Если летом, то да, море люблю.
обязон)) ) я существо водное
Нет, мне важны горы!
Совмещение море и экскурсий
Мне больше нравятся горы
зачем
Море важнее, но Италия тоже !!!)))
конеч) и бутики
Еду только на море, с целью погреться и покупаться, так как практически из сибири, а в какую страну без разницы