Отдых за рубежом
Как остаться в США по туристической визе при сильном желании и имея при себе 40 тыс. долларов?
Остаться в России, подождать пару лет, обменять доллары на рубли и стать миллионером.
нет смысла, легализоваться вы не сможете, амнистия сейчас идет для детей и родителей граждан США проживающих нелегально-cчитайте мексов - и только 5 миллионов, республиканцы эту амнистию на корню хотят зарубить и скорее всего ближайшей амнистии не будет лет 30 если вообще будет. Ни работы нормальной, ни медстраховки, ни возможности учиться, в чем смысл вообще ехать. Ваши 40 тысяч долларов уйдут за год и дальше неизвестность, грязные и малооплачиваемые работы. Статус беженца россиянам давно не дают- признали полудемократическим государством, посему все ваши проблемы решаются через суд, для этого не надо бежать из страны.
Клевова Марина
Какие тогда еще способы там легализоваться?
А причём тут туристическая виза? Остаться по ней в США на законном основании нельзя. Если таковое произошло, то Вы становитесь таким же бесправным нелегалом, как какой-нибудь мексиканец, нелегально перешедший границу где-нибудь в Аризоне.
На законном основании остаться в США и в перспективе получить вид на жительство можно либо женившись на гражданке США, либо выиграв в лотерею грин-карту, либо получив рабочую визу как особо ценный специалист.
Спроси чё-нить поумнее, малыш)) )
Клевова Марина
Я тебе не малыш
мальчик, тебе еще нет 18 лет и гипертония не помогла откосить от армии! Откуда от тебя 40 тыс. долларов? Решил квартиру, в которой живешь с родителями в Краснодаре, продать?? ? Смотри, папка узнает от твоих фантазиях, возьмет ремень и выдерет тебя как сидорову козу
Клевова Марина
Вам то какое дело? Что в мою личную жизнь то лезете? Я поставил конкретный вопрос.
Что всех так тянет в США? А деньги кончатся, куда работать пойдёшь? Там наше образование не канает. Посуду будешь мыть и дворы мести за 5 долларов в час?
Клевова Марина
нет
Как? Просто остаться и всё.
Посидишь там 5 лет и дождешься президентской амнистии для нелегалов.
И станешь человеком...)) )
Alexandr Petrovskii
амнистия идет сейчас последняя и только детям и родителям граждан сша проживающих нелегально- порядка 5 миллионов, до следующей амнистии теперь лет 30
Ты сначала загранпаспорт получи. А то 18 исполнится и без военника не получишь.
Клевова Марина
это не мой случай. просто мне интересно)
Нужно быть специалистом. Ты являешься специалистом в какой-то области? А иначе жизнь будет не лучше, чем здесь.
Марина Титова
Скажем так-не хуже)) )
Наталия Малюгина
у нас тут "специалисты по всем вопросам" узбеко-таджикской национальности очень неплохо прижились... ) чем америка лучше?
Только как беженец от режима
Владислав Загайнов
Статуса беженца гражданам России сегодня не дает ни одно государство в мире. Если мне не изменяет память, эта практика прекращена в 1995-96 годах.. .
Arailym Seitpenbetova
От какого РЕЖИМА? Где Вы режим увидели? ))) Никто не дает россиянам никакого убежища сейчас, нет причин.
элементарно... можешь потом подать доки как беженец.... типа боишься в россии, войны, не согласен с политикой путина (это очень актуально счас) , а работы там до жопы, лишь бы язык знал
Клевова Марина
полит убежище не вариант. Я не хочу потерять возможность ездить на родину т. к у меня тут родственники. Да, жить в США, но приезжать сюда редко, но буду.
Владислав Загайнов
Увы, это уже давно не прокатывает. Политического убежища гражданам России уже много лет не предоставляет ни одна страна мира.
фиктивный брак. предложишь америкосу свои баксы и станешь миссис как тебя там.