Отдых за рубежом

..многие могут поехать посмотреть просто город, не искупаться в море .. Я если честно без моря не могу (хотя б неделя)

И что? А я вот без экскурсий не могу или мест, которые можно самим посмотреть.

А если уж тупой ленивый отдых. то дома на диване с хорошей книгой и вокруг НИКОГО) )
Кристинкa Киршинa
Лучший ответ
Dauren Dauletkan Ой, Рыжуль, тупой ленивый отдых на море - тоже отлично.... особенно, когда физически вымотан человек.. Прямо то, что доктор прописал - отваляешься, наплаваешься, отоспишься - бэмц, и снова живая... .
Мне море совсем и не обязательно. Есть- буду купаться, нет-и не нужно.
Море и в сезон люблю. Съездила в Еги сейчас и что.... море было для меня прохладным. не накупалась вдоволь. Летом было лучше) ) Зимой теперь буду выбирать Юговосточку или что то ближе к экватору)) Чтоб море доставляло удовольствие тёплой водичкой.
Наталья Приходько уже обратно? ! Быстро вы смотались. Набрались сил?
но если вы едете не в сезон, то купаться довольно прохладно.. . И всё равно вы на море ! ) Или ездить только в сезон?... я лично всё охватываю, и сезон купания и некупания, лишь бы удрать ))
Серик Есентаев
Риа "омск-Информ" Дуняша! А личико так и не открываешь?
т. е. Вам заранее не нравятся города, где нет моря?
вопрос то в чём?
А я могу без моря. Купаюсь очень мало. За весь отдых могу вообще не искупаться, даже если море под боком. В Испании например не купалась, времени вообще не было, столько посмотреть хотелось! В Мексике один раз всего в море купалась и то когда на Косумель плавали. В Таиланде тоже один раз только в море залезла и пару раз в бассейне окунулась. Я на пляж больше для того чтоб пофоткаться хожу)) ) Муж меня тащит всегда загорать, он у меня белокожий, всё пытается бедняга загореть по человечески, а не выходит) ) А я пока до пляжа иду, уже как шоколадка. Единственная страна где я накупалась просто до тошнотиков-это Мальдивы, но там и делать то больше нечего) ) Я люблю гулять, блуждать по окрестностям, фотографировать, экскурсии обожаю, по магазинам не прочь прошвырнуться, не обязательно для покупок, а просто чтоб поглазеть че интересненького в дальних странах продаю=)
Г@лин@ ...
Запросто могу. . Вот с Испанией все 3 поездки НА море, но БЕЗ моря. . На Коста-Брава в июне -дубняк был, а не вода при температуре 35 градусов (прошлое лето) . Пустые пляжи. На первой фотографии - в море НИКОГО. Народ фактически ТОЛЬКО экскурсионил . В марте опять море : Коста Дорада -ляпота, облазили Таррагону и окрестности, снова сгоняли куда-хотели. . Море рядом, а не достанешь. . И сейчас в ноябре снова в Андалусии Малага - через дорогу море, температура 25-32, НИКТО НЕ ПЛАВАЕТ, вода холоднючая. . Зато поглазеть и поэкскурсионить - то, что доктор прописал.... Поэтому тут, простите, еще вопрос времени года (хотя, по опыту, и летом можно пролететь) .
Серик Есентаев всё-таки в несезон мне нравится, МАЛО народу, нет толкучек, очередей, бери билеты, езжай куда хошь! ! смотри! благодать ) и мероприятия у них всегда найдутся, тогда откуда-то народ выползает ) А в таких городах как Барселона, что сезон, что несезон ВСЕГДА ТОЛПА!
так смотря в какое время в отпуск. да и море не везде.. . Но если уж приехала на море, то пару раз все равно искупаюсь, даже в холодной воде.. .
Не поняла в чем вопрос. Но, я тоже не представляю себе отдыха без моря, хоть и живу в пяти минутах от побережья.
Кстати есть масса мест, где и в межсезонье - ляпота) )
Нет, я без моря не могу, для меня оно обязательно, обожаю его и люблю совмещать с экскурсиями, а вот всякие музеи и памятники, далеко не для меня. Ну, кому что!
вот мне за три года работы во Вьетнаме Южно-Китайское море просто обрыдло.. .
пресненького хочу, без мочи... .
а если уж ехать на курорты, то такие, где плотность купающихся в сезон 1 чел на 100 м пляжа.. .
вон как на фотке над моим ответом.. .
Ринат Мамбетов
Аслан И Алтын Спановы А кто вас заставляет ехать в сезон? Есть масса мест, где в межсезонье - вода в кайф и народа нет.
Море - это хорошо, но не обязательно!
Этим летом летали на корпоратив в Турцию - так я море видел только из окна автобуса.
зато съездил в Памуккале.
Tolik Alexeev
А вот мне море не нужно абсолютно, мне зрелищ подавай) Именно поэтому люблю Европу.