Отдых за рубежом
Вы определились куда поедете в отпуске? Если да, куда?
Будем определяться по мере того, как правительство определится с курсом рубля, а случится это видимо нескоро.
в январе едем в санаторий российский, сейчас непонятно что творится с рублем
А позже будем решать по ситуации
Не совсем ещё. Весной точно Чехия-Германия, а осенью либо Греция, либо Италия.
планирую весной по такому маршруту ехать --> Минск--> Москва -->Афины
возможно. если позволит время из Минска еще заверну в Вильнюс и Варшаву
В Чердынь.
Пока думаем, считаем и прикидываем.
В Италию!
У меня дежавю или вы уже задавали этот вопрос недавно? Нет, мы не решили еще, думаем, неизвестно что еще будет с ценами, насколько еще возрастет доллар. Отпуск только в мае, к тому времени определимся. Мне бы хотелось в Индонезию или в Китай, но дороговато выходит, поэтому больше склоняюсь к Кубе, она более доступна, сестра и муж уговаривают в Доминикану слетать, короче видно будет, куда-нибудь да улетим.
Какая вам разница? Вы б с собой, любимой, определились, и статистику по 3-му кругу не собирали. У вас этот же вопрос два дня назад. . Рановато для склероза.. .
Вероника Крылова
Я как раз таки определилась. Подобного вопроса у меня не было
Марина Усова
Смеюсь, у вас точно склероз. Откройте свои собственные вопросы и почитайте - 2 дня назад один к одному.
Нар Шевлякова
Да она выжимает из пальца вопросы и всё
Я в Сингапур собиралась... Но все еще может измениться... .
и все же в январе в Шарм надеюсь поехать.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы!
На кой я буду планы строить сейчас, если только месяц назад из отпуска вернулась? Надо еще от предидущих впечатлений отойти. Все решу потом.
Так далеко загадывать даже не хочу.
в Тайланд
В Болгарию, Солнечный Берег!