Отдых за рубежом

Люди, помогите определиться, куда поехать?

Планирую поехать за границу с 8 летним сыном, но стою перед выбором - Турция (Кемер) или Эмираты (Шарджа). Главная цель пляжи и интересные места. Мне самому нравится природа, поэтому склоняюсь к Кемеру, но слышал, что в начале июня в Кемере море еще не очень теплое, а мой сын мерзляк. Как думаете, Шарджа нормальный вариант? Выираю Шарджу из-за цены, 1-2 планирую провести в Дубае. Кстати, как там насчет погоды? В начале июне мы там не сваримся? Там можно будет гулять по городу? И да в Эмиратах не все включено, хватит ли 500 долларов, особо тратиться не собираемся.

Всем спасибо!!!
Смотря насколько мерзляк. В Кемере я купался в начале мая - прохладно, но вполне купабельно. Но вот в июне может быть диссонанс между ещё не слишком тёплой водой и уже жарким воздухом.
Валерий Сафонов
Лучший ответ
500--мало.
Рина Исламова
Интересные места - это не про Шарджу и Кемер. Это просто место отдыха. В Эмиратах жарко будет и 500 долларов скромно очень, если это не на неделю. В Турции вода не сильно теплая еще будет. Рассмотрите что-нибудь ещё
В шардже будет +40 днем и 30 вечером и ночью. Если любитель такой жары, то езжай.
Саид Холбоев
В Кемере точно море еще не прогрелось, в ОАЭ в это время жара по городу не нагуляешься, нормальные отели около залива дорогие. 500 долларов в ОАЭ будет мало
Андрей Кондин
в южную Америку типа Аргентины
Игорь Масалкин
В Шардже и Кемере смотреть нечего, море хорошее.
Вова Белый
там жарища
Елена Рябинина
Сергей Соколенко а огонь в твоих объятьях
Лучше в Грецию съездить. Там и климат норм и люди не докапываются до тебя, как в турции
Альбина Арсланова это ты ещё в Египте небыл на счёт докапыввания. так что Турция это детский сад.
какая нахрен жара в начале июня ? вполне хорошая погода для пляжного отдыха, но Эмираты всегда на много дороже турции. а сервис практически одинаков. ну сами понимаете. мусульманская страна, хотят урвать. но ничего не дать. По мне лучше турция из этих двух, там за эти же бабки будет всё включенно. да и купаться уже вполне можно. но водичка будет не очень прям тёплая, хотя и в Эмиратах так-же на счёт воды.
В Турцию не езжайте, там сейчас разгар выборов - будут беспорядки. Выборы президентские и очень важные в мировом масштабе, рискуете попасть в "ситуацию"
в эмиратах ужасно жарко уже в мае!советую в эмираты ездить зимой.А в турции в это время нормально!Прям как нужно погода!
Магомед
Елена Рябинина зимой там вода прохладная .самый норм середина ,конец апреля.и не жарко и вода теплая