Отдых за рубежом

Малайзия - строгая мусульманская страна или нет? Как Турция или как Саудовская Аравия, например? Как там одеваться?

Как Турция.
Алина Власова
Лучший ответ
Так, как считаете нужным. Я не замарачивалась. Так же, как и в России. Там все одеваются сообразно своей религии. Христиане, как им удобно, мусульмане как им удобно. Даже школьная форма для разного вероисповедания там разная. Только в мечети Джамек в Куала-Лумпуре, Вас попросят одеться как подобает (одежду там выдают). Каких-то особых строгостей, я там не видела.
во, а говорят в России кризис!
Нет, там какой-то свой ислам, в ЮВА, он смешан с их культурой, поэтому на Саудовскую Аравию точно не похоже. Менталитет у них другой, что ли... На Турцию тоже не думаю, что сильно похоже, но одеваться можно как в Турции.
Нет, там довольно много культур намешано, строгого ничего такого нет. Просто-напросто выйти на улицу с голым телом от плечей до коленок - тоже самое, что у нас вы выйдете в бикини. Вы же можете у нас выйти в бикини на улицу? Можете. Это просто будет неприлично.
Наталья M
В Малайзии многие женщины покрывают голову платком, носят длинные юбки.

Приезжим нужно одеваться сдержанно, если они не хотят, чтобы все на них оглядывались и фотографировали тайком.
Совершенно не строгая, и не такая уж мусульманская - там китайцы и индусы составляют чуть не половину населения, все религии уважаются, как и отсутствие религии, все праздники подряд празднуются, включая христианские. Я всё время там в шортах и майке ходила, на пляже в купальнике - никто никак не реагировал.
Одевайся как хочеш полная свабода выбора.
M_
M1Ka__ _