Отдых за рубежом
В каких странах (кроме UAE и Саудовской Аравии) запрещено мужчинам общаться с местными девушками?
северная корея
Во всех арабских странах лучше так не делать, и вообще с бабами в платках не общаться. Особенно не стоит к ним прикасаться ни под каким видом. Законодательно тебя не накажут, но в морду могут дать.
В Израиле, помниццо, какой-то араб пытался моей свояченице что-то впарить, хватал ее за руки. Я ему сказал, что она ничего покупать не будет. Тогда он на меня наехал, мол, чего это я суюсь в его честный бизнес. Пришлось ему объяснить, что это моя родственница и я за нее отвечаю, а он чужих баб хватает за всякие места, что совсем не по шариату. Отвял мгновенно, аж с лица сбледнул.
во многих мусульманских странах, если не по закону, то считается неприличным подходить к незнакомым женщинам в принципе. Но не общаться прямо так строго, в исламских государствах
У нас в Москве тоже есть девушки долбанутые. Спросишь как пройти, проходят молча, думают что они всем так интересны. Или идёт какая нибудь девушка за 5 см впереди тебя по улице и постоянно оглядывается, ну боишься ты, пропусти вперед значит.
И в Санкт-Петербурге тоже долбанутые, особенно если не русские, спросишь на остановке какой автобус куда идёт, так так смотрят будто все вокруг только и думают о том чтоб их изнасиловать.
Таня Ефименко
Не был ты девушкой, потому и несешь околесицу. Не надо, чтобы все думали о том, как изнасиловать, достаточно, чтобы один такой нашелся. На лбу не написано, даже у маньяков, что они - маньяки. Согласна только с одним пунктом, про расстояние в 5 см, нельзя на такое расстояние никого допускать, нужно пропустить вперед. Здесь ты прав.
Разумно вообще Нигде.
Не представлен - не лезь.
Захотят поговорить - обратятся.
Да, помогать тоже не нужно.
Не представлен - не лезь.
Захотят поговорить - обратятся.
Да, помогать тоже не нужно.
В России.
Стоит отъехать от крупного города на 100 км и зайти на сельскую дискотеку. Там всё быстро и доходчиво объяснят.
За общение с чужой девушкой можно и в нашей стране схлопотать!