Отдых за рубежом

Кто был в Дубаи? Там правда все очень дорого?

Меня интересуют просто предметы первой необходимости, ну может еще одежда. Особо без лишней надобности я и не буду в магазинах торчать. Можно за недорого это там купить? А то меня пугают что вобще на все заоблачные цены.
Нет! Там всё дешевле. Тур. индустрия конечно цены накидывает на экскурсии и прочее в расчет на богатые кошельки приезжих. Но если зайти в обычный супермаркет, ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ по сравнению с нашими! А продукты отменного качества. И в бутиках всё дешевле и качественнее. НО это было, когда мы ездили по старому курсу доллара) учитывайте, что теперь всё на порядок дороже из-за этого. так что может оно и правда
Taтьяна ..................
Лучший ответ
смотря что считать - дорого? от какой суммы вы отталкиваетесь ?
В сравнении с Италией, например, в Дубае сверхдорого, а не просто дорого. Дорого это в Германии, но не в сравнении с Дубаи, а с Италией
Aleks Lavrinenko
Смотря где. В моллах цены зашкаливают, на брендовые шмотки цены дороже чем в Европе. То что в Дубаи все очень дешево пишут хихи посмеялась, дорогой город. Предметы первой необходимости и продукты в супермаркете можно купить, не дорого, цены сравнительно как у нас.
Алина Титова
смотря что покупать. в Day to Day прихожу сразу после прилёта, покупаю пару маек, шорты плавки, тапки, мяч... и всякую хуету для пляжа. всегда было не более 40 уе.
там же можно сувениры и недорогую летнюю одёжу. классно, что не надо торговаться-фиксированный ценник.
Ольга Позолотина Засуцнь в зад свои уе. Нормальные люди не знают что это такое. Может уе это твоя жопа на раз?
Если Вас интересует Лакост, например, или любой другой известный бренд, то в Дубаи ехать не стоит, цены на их товары как и везде заоблачные. А на предметы первой необходимости, кои можно купить в любом маркете, цены с привычные нам
Ева Адамова
сказки вам рассказывают.... хотя.... кому щи постные, а кому и жемчуг мелкий... В Дубае классный шоппинг.... Цены на продукты в магазине такие же, как в Москве... только выбор больше
Роман Мариничев Отлично)))))))
Правду вам говорят- там все красиво и оооооочень дорого!
Николай Малый
Нет, не дорого. Как и везде, если говорить об одежде, в моллах есть как магазины дорогих марок, так и есть вполне средние по ценам. Я себе и платья покупала и купальники, и мужу джинсы белые, и тенниску Поло, и белье для сна очень хорошее мужское, цены вполне нормальные. Для интереса можно посетить Драгон молл ( чисто китайский центр недорогой одежды) он примерно 30 минут езды от центра.

Все остальные товары первой необходимости для жизни, а также еду можно купить в гипермаркетах типа Каррефур. Цены - не выше чем у нас на все.
В аэропорту дорого.
Максим Малов
Дорого? Кто вам такую чушь наговорил. В Дубае всё очень дешево. Особенно еда. Насчет одежды. Там даже бутики намного дешевле. Родаки специально для дешевой одежды туда и летят.
Маша)) (=Васильева=) Да еда меня меньше всего интересует, у нас она включена. Просто я не знаю парится ли мне здесь насчет всего или расслабится и если что там купить.. просто мы едем почти на месяц. Тащить хочется поменьше.
Ксюша Козакова Расслабиться кончено же. Цены ниже наших намного. Ездили больше 4-ёх раз, знаю что говорю.
Muke Koldj В январе там распродажи