Отдых за рубежом

Где сейчас жара +30? куда лететь отдохнуть? только тайланд и мальдивы?

Возьми глобус, найди экватор. От него вверх на 4 пальца и вниз на ладошку - в любое место.
Наташа Боровская
Лучший ответ
Маврикий, Сейшелы
Лілія Габуда
вся экваториальная Африка - ждет вас
Светлана Шварц
Гусейн Зайнулабидов только не Африка!!!!
Индия, Мексика, Доминикана
М М
Гусейн Зайнулабидов только не Индия ...(((
Египет
Гусейн Зайнулабидов мы туда и хотели, т к не охота сутки до островов каких нибудь лететь! но там говорят щас сезон сильных ветров! и по ночам холодно. и темп воды не особо (((
Мексика конечно
Вся Юго-Восточная Азия ждет Вас.
Гусейн Зайнулабидов я их не люблю (( кроме Тайланда
В Австралии лето, когда у нас зима. Всё что от нас за экватором сейчас в лето живут.
ГОА тоже тепло сейчас.
Гусейн Зайнулабидов я не люблю индию..
в южном полушарии щас лето. не знала?
Dgh 0
дома газовую печку включи и сиди.. а если деньги девать некуда отдай бедным
Nurdaulet Shumenov
Гусейн Зайнулабидов в смысле некуда? отдых это выброшенные деньги??
емираты.... само подходяще...
Гусейн Зайнулабидов точно!! спасибо!!)
Мексика БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 10 января на 8 дней:

Imperial las Perlas 2* +, без питания за 694$
Calypso 3*, без питания за 771$
Adhara Hacienda Cancun 5*, завтраки за 805$
La Quinta Inn & Suites Cancun 4*, завтраки за 845$
Nina Hotel and Beach Club 3*sup, все включено за 885$

Виза не нужна. 20$ – услуга оформления электронного разрешения на въезд в Мексику, через оператора.
Крайний срок – 8 января.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Погода: днём + 28..+30 °C, вода +28 °C.

Куба, Варадеро БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 9 января на 8 дней:

Kawama 3*, завтраки за 881$
BelleVue Palma Real 4*, все включено за 931$
BelleVue Puntarena Playa Caleta Complex 4*, все включено за 947$
Be Live Turquesa 4* , все включено за 1027$
Barcelo Solymar 5*, все включено за 1164$
На эту дату есть другие отели.
Звоните или закажите подбор тура.

Виза не нужна.
Аэропортовый сбор 25 CUC на вылете (около 30$).
Лететь: около 12 часов.
Погода: + 27..+32 °C, вода +27 °C.

chip-top.ru
Сергей Зобов Электронное разрешение до 8 января интересно кто выдаст?
Ребят! Может не в тему, но кому-то может пригодиться . Я работаю менеджером по туризму . Могу найти туры любые, рассказать про страны, авиабилеты тоже оформляем, загранпаспорта . Кто-то если ищет, звоните, поболтаем ) 38093-144-47-22
Damira Alikeyeva
бери все свои деньги и лети в Турцию