Отдых за рубежом

Куда лучше лететь отдохнуть? Тайланд или Египет?

А вы попробуйте и туда и туда съездить, чтобы потом сравнить! Мы были в Тае в августе, через 3 недели летим в Египет!!
Константин Марусенко
Лучший ответ
Если сейчас, Таиланд, но сезон заканчивается уже.
Urmat Akmatov
Смотря когда. Если сейчас и до конца мая, когда в Турции море ещё холодное - Египет. Летом, когда в Египте сущще пекло - Турция.
Gusel Tishkova
Таиланд.
Асрор Солиев
как то для меня не сравнимо Тай и Египет, разные места, разный климат, разные достопримечательности - разный отдых... .
В Египте очень красивое море. Если прям сейчас ехать, то лучше в Тай. Летом ни в одно из этих мест бы не поехала
Лаптев Олег
Тайланд (Пхукет) райский отдых.
* Miss_ Ch@rm *
кому как нравится. Для меня лично Египет никогда не рассматривается при выборе страны для отдыха.
Денис Котляков
Отдохнуть и насладиться морем одназначно в Египет! В Тае даже на остравах ничего подобного в море вы не найдете. В Таиланд впервые нужно ехать за новыми впечатлениями, экзотикой, постараться составить увлекательную экскурсионную программу, совмещая её с релаксом на остравах и обязательно походить на массаж. Выбор за вами: МОРЕ-Египет (экскурсии пока лучше оставить до лучших времен) , НАСЫЩЕННЫЙ ОТДЫХ - Таиланд.
Виталий Обухов
Если сейчас, то в любом случае - в Тайланд, в Египте сейчас холодно.
Сейчас - в Тайланд
Sadam Husein
Рекомендую Тайланд. Спокойнее, больше интересных развелечений, много морепродуктов, да и в целом отдых гораздо насыщенне получится
+ за Тай
Лена Гринь
Новички обычно едут сначала в Турцию и Египет, а потом - у кого куда средства позволяют
я в Египте не была и лечу туда в апреле только потому что нет денег на Тай (((
была прошлой весной в тайланде и потеряла там рассудок)) ) теперь только и жду когда поеду туда снова)
море фруктов, все люди приветливые и просто потрясающая страна) за две недели объездила все от Паттаи до Камбоджы)
Пхукет, (тай)
Тайланд лайтовый отдых всё просто. Египет отдых с квестами и приключениями. Типа - необходимо пройти к морю через заградительные отряды полиции. Или поход на местный рынок под прицелом повстанца. Или поплавай с акулой в океане в догонялки
Anton Bulganin
Если с мая по октябрь и с турфирмой - то в Египет
если самостоятельно и с декабря по апрель - то в Тай
Иришка Homchenko
Сейчас и сам бы выбрал отдых в Тайланде.
Тайланд, в Египте не спокойно щас
согласен Тайланд
Тайланд