на любом, мне ни где не скучно... если у вас фантази на курорте хватает только на тюлений отдых это ваши проблемы... экскурсии есть ВЕЗДЕ
С какого ляда анимация для детей...
Отдых за рубежом
Курортники, скажите, а на каком курорте вам не было скучно?
На современных курортах столько предложений по экскурсиях, что скучно не будет нигде. Вот в Греции, например, в отелях предлагают хорошие программы. И с анимацией там все ОК.
Мне нигде не бывает скучно. Только на работе иногда
А я тщательно подбираю отель и страну, чтоб было и весело и море и всё остальное по интересам)) Так что везде, где бываем, не успеваем скучать!
В Хорватии на Истрии интересные экскурсии, по крайней мере мне так показалось. Ещё на испанских курортах можно неплохо совместить отдых у моря и экскурсии.
Нигде мне скучно не было, бегаем вечно с мужем "попа в мыле",когда скучать то... успеть бы всё посмотреть. Вот из Мексики несколько месяцев назад вернулись, жили чисто в туристическом "курортном" городке, так искупаться некогда было!!! Столько всего там интересного! Чтоб не было скучно, нужно выбирать отель в оживлённом районе. В Греции много отелей, из которых до ближайшей цивилизации "три дня лесом, два дня полем",так конечно скучно будет, но всегда можно съездить на экскурсии, у нас в Тунисе так вышло, в попыхах выбрали отель, а рядом ничего интересного, накупили экскурсий, чтоб каждый день занят был, да и сами по стране мотались, и ничего, со скуки не умерли.
Скучно, смеюсь, "на курорте" (прямо текст из "Любовь и голуби") бывает только абсолютным занудам. А нормальный человек всегда найдет, чем себя занять... Плюс, простите, когда вы куда то собираетесь, вы же должны понимать, что вы, например, летите в отдаленную греческую деревушку, из которой до ближайшей, например, деревни, тоже надо пилить часа 2-4....Так что вопрос выбора где отдыхать сугубо личный... -кто то ищет тусню мегаполисов, а кто-то тихий тюлений отдых именно в такой вот деревне. А кто-то грамотно совмещает и то, и другое....
В той же Греции, например, Родос назвать скукотищей -это надо быть круглой дурой. Обалденный остров, с великолепной энергетикой, с кучей природных и исторических достопримечательностей... Даже в сравнении с Барселоной отнюдь не проигрывает....
Я стесняюсь спросить - а что есть курорт? Ну, в Вашем понимании?
https://ru.wikipedia.org/wiki/������
Карловы Вары - курорт. Все остальное - просто отдых. Который мы делаем себе сами. Если Вам скучно - вините в этом только и исключительно себя, Вас же никто туда силой не увозил?
Если есть интернет - почитать про достопримечательности вокруг, а может, есть там что-то, что не входит в программу стандартных экскурсий? Или это тоже не интересно?
Радоваться тому, что есть в данный момент дано не всем, это правда...
https://ru.wikipedia.org/wiki/������
вот например в той же Греции на о. Крит - вот не было нам скучно... Пару раз брали мотороллер и в горы на нем или на другую сторону острова... Такие места красивые посетили, куда нет экскурсий. А вечером сколько там кафешек, некоторые так и не удалось посетить...
А вот мегополис Сингапур - вечером красивый, интересный... А днем если б не было бассейна в отеле и не шопинг, то со скуки можно было б помереть, т. к. по такой жаре гулять - просто не хочется...
Ни где не скучно! Нууууу разве, что в ГОА! Ну и Мальдивы не для меня))))
Яна, езжу зимой, в Альпы, в больших городах НЕ бывала никогда, кроме аэропортов.
Скучно НЕ бывает! А экскурсии, придумываю сама: готовлюсь к выезду, еду как Паганель: с картами, и маршрутами.
А что для вас "нескучно"?
Планируйте заранее, знакомьтесь с картой города и с наличием экскурсий. Лень - берите экскурсионный тур. С Барсой сравнить что - либо для меня трудно, влюблен в нее, но чудесно попутешествовал и отдохнул за неделю в Шарже в начале апреля 2014.Был в двух парках цветов, был в Дубай-Молле в аквазоопарке и аквариуме, на поющем фонтане, посмотрел Дубай, Шаржу ( на экскурсионных автобусах подобных линиям в Барсе), ездил через пустыни на Оманский залив Индийского океана, посетил рынок восточных ковров... Море чудесно... звезды под ногами... Есть чего посмотреть в Египте, но не сейчас...
Езжайте на курорт с хорошим любовником и вам нигде не будет скучно, даже если весь отпуск проведете в номере)). Если все-таки скучно, значит пора заводить нового любовника)))
мне нигде скучно не было, хотя каждый раз жила в небольших поселках.
Туристическая база Верхнелебяжье #рыбалка #база #природа #fish #fishing #resortздорово устроена. Находится всего в 50 км от Астрахани, там, где начинается дельта Волги. Мы здесь славно отдохнули в июле. Жара, конечно, но номера комфортные, везде кондиционирование. Зато накупались вдоволь дети. Фруктов полно, рыбалка отменная, здесь же и запаслись впрок (насолили, накоптили), с собой увезли.
http://verhnelebyazhie.ru/

бибионе италия там точно не скучно програм множество
в крыму
Я в командировках нахожу чем заняться, а ехать куда-либо сознательно и там тухнуть...
На Крите было обалденно!
Была в Дубае, КРАСОТА не описуемая. Все очень красиво много красивых мест