Отдых за рубежом

читаю вопросы, пишут - скучно на курортах.. . А что именно имеется ввиду? КАК скучно, ЧТО НАДО чтобы не было скучно?

Aruf
Скучным людям будет скучно везде. Я раньше никогда не понимала овощного отдыха и всегда было важно много где ездить.
А сейчас если честно так устала, что не откажусь от хижины в лесу с книжками и спортзалом - чтобы хорошо есть, заниматься спортом, читать книжки, медитировать.. .

Думаю свалить к парню во Францию: его родители живут в глухой деревне, откуда можно выбраться только на машине. А так как прав у меня нет, то я не выездная. А там не то что кино - даже до магазина надо на машине ехать. Каааайф. Правда если достать велик, можно на море ездить... .

сама в германии живу, недавно у соседки-немки был отпуск. Она плюнула на всех друзей, сняла хижину в Альпах и уехала туда со своими собаками. Приехала довольная, отоспалась, лазила по горам, читала книжки и наслаждалась тишиной. Даже телефон забывала брать
Татьяна Варченко
Лучший ответ
как в турции... эээээ.... с год назад.... отравится насмерть палёным вискарём
То
Толян
Мне в Турции было скучно третий раз - всё уже посмотрели (а что не посмотрели, то не очень интересно было, т. к. большинство экскурсий там не моё), турки надоели до тошноты, целыми днями сидеть на пляже - не моё... Поэтому я туда больше ни ногой с 2008 года. Мама хоть и просится туда, но я ей даже думать запретила про Турцию)) ) А вот в Европе и в России мне не скучно)
Скучный тухляцкий отдых-это когда выйти особо некуда, для меня так было в Тунисе, хотелось погулять по окресностям, но местный народ настолько приставучий, что погулять попросту не удавалось, прохода не дают, поэтому люблю азиатские страны, там полная свобода, всегда есть куда сходить. А если не вылезать из отеля или когда до ближайшей цивилизации 2 дня лесом, 3 дня полем, то это действительно скучно!
Rustam Rozikov
Татьяна Варченко А я б не отказалась от хижины в лесу - это ж кайф: тишина. Можно почитать, заниматься спортом, пробежка по утрам, свежая еда. Выспаться в конце концов)
Одному скучно лежать, другому скучно плясать. Третьему скучно в музее.
Нет к жизни интереса - везде будет скучно.
да, действительно.... сами едут на скучные курорты и сами же скулят потом... .
Я себе продумываю-планирую отпуск заранее так, что времени свободного просто не остается, уезжаю с ощущением, что вот еще бы дней 10 и я была бы абсолютно счастливым и полностью отдохнувшим человеком....
Мне днем нигде не скучно. Будь то просто пляж, либо экскурсии. А вот вечером любим чтоб прогуляться, посидеть в кафе, музыку живую послушать и т. п. Чтоб не закрывалось все на клюшку в 24-00.
Yana Tuaeva
Скучно валяться на пляже, видимо. Активнее надо отдыхать, чтобы скучно не было)
Дмитрий Ишора
Впервые была в Шарм-эль-Шейхе. Из 10 дней 3 дня в монастыре св Екатерины, сутки - поездка в Иорданию в Петры, один день на яхте на остров Таран, один день подводный мир на батискафе, не вписалась экскурсия в Каир и на пирамиды, 3 дня на пляже. Думаю, больше мне было бы не выдержать, скучно. В ближайшее время пляжный отдых не планирую, только если бесплатно.
.V
... Vmovlyan
а русской душе всегда скучно))) ) на Родине когда скучно пойдет и березу заломает))) )

Как пойду я в лес, погуляю,
Белую березу заломаю.
Люли, люли, заломаю. (2 р. )

Срежу с березы три пруточка,
Сделаю себе я три гудочка.
Люли, люли, три гудочка. ..

))))))))))))

в Турции, Египте с березами напряженка). . скучно блин...
Макс Гончаров
Надо заранее планировать. Все развлечения, отдых, море, солнце, пляж и время просто небудет для скуки