Отдых за рубежом
Подскажите, если ехать в отпуск на море в Турцию или Грецию в апреле, не холодно будет?
Лучше в Турцию. Был в августе 2014 г. АБАЛДЕННЫЙ ОТДЫХ.
Холодно не будет, но купаться еще рано, только в конце мая терпимо.
Были в Турции с 31 мая (Алания), уже жара, но вода прохладная, а в апреле тем более
В конце мая самое раннее.
Холодно . В апреле идеально Египет
Купаться будет ещё очень прохладно. Мы сами, в Греции купаемся с мая....
холодно. Купаться нельзя
Холодно будет! В мае то еще не всегда тепло, а про апрель уж и говорить нечего.
Холодно будет.
конечно холодно ..сезон в мае начинается и то вода ещё холодная..
греция... если вы и Кипр подразумеваете под Грецией, то туда можете ехать и в феврале... если речь про материковую часть, то раз на раз не приходится.... но в апреле купаться рановато.... а вот в маечках может статься уже ходить будете... есди речь про острова Греции, то и тут в апреле нужно быть остлрожнее... хододновато... для примера капризов природы - в Афинах неделю мела метель, вот только стихло.... а такого не было давненько.... вот и думайте.... желательно отложить до мая.... если планируете не только загар, но и водные процедуры...
Холодно не будет, а вот купаться не придется. В Турции с мая купальный сезон.
Для пляжного отдыха холодно
В 2014 году отдыхали в Анталье в конце апреля, море было еще прохладное, но несколько раз искупаться удалось. Воздух прогревался до очень приятных температур, загорать было очень комфортно. А тем, кто поехал в мае, не повезло, май был холоднее апреля. Год на год не приходится, как будет в этом году- не угадать, но я бы рискнула еще раз и выбрала бы из этих двух стран Турцию.
В Греции море прогревается позднее, чем на Анталийском побережье.
купаться--холодно, позагорать можно, но ветер холодный. в хороших отелях с бассейном с подогревом можно нормально отдохнуть....
ВОДА 19 градусов в Турции.
нет я уже ездел в апреле в турцию там в это время тепло а в греции темболее
Галия Абенова
Море ледяное.