Отдых за рубежом

Народ! Подскажите куда лучше ехать в отпуск в Турцию или Болгарию?

Турция- отельный отдых, в Болгарии более свободный, есть возможность выбрать то, что к душе, а быбор огромный
Василий Пупкин
Василий Пупкин
631
Лучший ответ
Во ФРАНЦИЮ!!
Nick Laptev
Nick Laptev
79 542
вТурцию
Большинство моих знакомых летают в Турцию. Там вроде как дешевле и много других плюсов. Знакомый за 17000 все включено улетел
однозначно в болгарию!
в Болгарию лучше
турцию
в Алупку!
В Болгарию, без впросов!! ! В Болгарии есть точно такие же комплексы - все включено, например, в Елените (рядом с Солнечным берегом) там огороженная территория, огромный аквапарк (и детский и взрослый) , очень хорошее питание и анимация. И таких отелей - множество.
Зато вы будете при классном сервисе еще и чувствовать себя как дома в уютных тапочках. Болгары очень хорошо относятся, никакого языкового барьера. Хотите путешествовать - сели на любую маршрутку (доступно, как у нас) и вперед - везде дружелюбие и понимание!
В Турции вы этого НЕ НАЙДЕТЕ!! ! Мусульманская страна, где на других смотрят по-любому как на чужаков, там вы такого расслабления не получите!! !
Говорю - из опыта, отдыхали и там и там. Отели 5*, обслуживание классное и там и там, но ...
Davlatbek ***********
Davlatbek ***********
1 315
едь в болгарию, зачем тебе эти слащавые как гомосеки азеры
***doni*** Paren' Iz W@o
***doni*** Paren' Iz W@o
1 282
Это Ваши предпочтения.. .
turmir.ru
Не ломай голову! Отправляйся в морской круиз с посещением стран Черноморья. Побываешь в отпуске и Турции и в Болгарии...
Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
1 188
смотря с какой целью едешь! =)) если загареть и пожариться то в турцию, если культурный отдых (в турции не культурный) и хотите узнать о культуре тогда в Болгарию! =))
В Болгарию
в Турцию
В Турцию
в турцию, больше исторических достопримечательностей, троя, стамбул, памуккале, эфес и многие другие, в болгарии таких вообще почти нету, те же монастыри и деревни что и у нас

Похожие вопросы