вообще не люблю в долг брать.
а брать кредиты на отпуск ...что за ерунда? чтобы весь отпуск думать, как отдавать? - никакого отдыха. одни нервы и переживания.
накапливаю за полгода или год и отправляюсь с чистой совестью на отдых.
Отдых за рубежом
Отпуск, вы копите на отпуск или ездите в кредит, долг?
Не коплю, не беру кредитов, не залезаю в долги.
Планирую свои расходы и не транжирю, поэтому просто беру нужную сумму, плачу и еду.
??? Получу отпускные - хватит и на отпуск, и на отдых...
Да нет, целенаправленно не коплю. Просто имею возможность потратить часть своего дохода на поездки за рубеж 2-3 раза в год.
Вдолг не ездим ))Одна зарплата мужа и мы могём ехать на море ))) Жаль от нас чартеры очень сократили ((Не могу подобрать тур на нужные мне даты ((
в течение всего времени откладываю от отпуска до отпуска в обязательном порядке.
хочу и еду.
не захочу не еду
Мы ездим в кредит
коплю ...глупо ехать в отпуск в кредит..
сел и поехал на все деньги
вообще таким не страдаю
Откладываю каждый месяц "на отдых"...Куда и когда я их потрачу время покажет.
остаются как-то вот )))
Если работа не позволяет поехать в отпуск без кредита, или специальных накоплений, то нафиг такая работа?
В кредит и в долг не поеду точно. Лучше дома останусь. Обычно коплю.
сами скапливаются.
у меня нет отпусков
брать кредит на турпоездку - это уж совсем перебор
и то, и другое!))