18 лет
прописка (но квартира не моя) живу с родителями
чистый новый загран, старого не было
учусь в техникуме на 3 курсе на платной основе
не работаю, есть только мелкие подработки
кто финансирует поездку - родители, и сам заработал часть, родители официально не работают, зарабатывают хорошо.
Вроде всё указал, какие у меня шансы на получение Визы в США?
Отдых за рубежом
Дадут ли визу в США?
Давать визу или нет - решается всегда индивидуально и, главным образом на основе собеседования с офицером визовой службы консульства США.
Шансы у всех разные, но заранее их предсказать невозможно. У кого-то они 50/50, у кого-то 90/10. В общем и целом, чем более обеспечено человек живёт в России, чем бОльше у него связей с Россией (семья, хорошо оплачиваемая работа, свой бизнес, недвижимость и т. д.) - тем выше потенциальные шансы на получение визы.
Вероятность мала очень, но если Вам не жалко 12 тыс, то дерзайте.
похоже, что будет отказ.
да скажи что друг навального с 5 коллоны как пробка вылетешь еще для скорости дадут
Скажи что там хочешь хорошо потратить деньги как турсист посмотреть достопримечательности
Не дадут 100%. Одна из справок, требуемых при рассмотрении выдачи визы, - справка о доходах! Своих доходов вы не имеете, родители (гаранты) безработные (черные доходы никого не интересуют).
Но за попытку бить никто не будет))
Шансы есть у всех, и они всегда 50х50
сейчас тяжело
Мне кажется нет процентов 50
Вам не дадут визу если вы сделаете так как сказал вам " Артур " просто потому что консульство вам откажет! о вас могут подумать что вы шпион какой нибудь. " просто посмотреть - такой вариант не прокатит! " однако полный ответ далее по ссылке ( просто скопируйте )
gofortravel.ru/usa/visa/documents-and-application/documents
На ваш вопрос ответила статья сайта gofortravel.ru, а я лишь помог!
Спасибо за внимание. с вами был Евгений!
Caня Лeoнтьев
Вы малолетний долбоёб-копипастер. Сами-то визу в США получали? Или так, попиздеть?