Отдых за рубежом

Хочу в Таиланд!

Всем доброго вечера! Хочу отметить свои 55 в Тае, но денежек мало и попутчиков нет
Самостоятельно одной реально? Могу и в хостеле пожить Планы на май
билеты на самолёт отдельно стоят дорого
Konstantin Feklistov
Лучший ответ
Ирина Шуткова А с путёвкой ещё дороже
мадам- в мае, в Таиланд... -вы точно в курсе, что там за погода "летом"..?
Главное-билеты и отель на пару дней. За это время найдёте комнату-Рум . На каждом шагу. Я на месяц за 6000 бат (+6000 депозит, вернули потом) снимала в ноябре 2014. В этот раз даже без однодневного отеля еду
Ирина Шуткова
Миляуша Берковская Спасибо! Пошла к Винскому
А не подскажете - где лучше билеты искать?
Николай Романовский Сейчас все на два умножать нужно.
Если денег мало, то вообще лучше никуда не лететь, тем более самостоятельно, цены сейчас просто зашкаливают.
Лидия Затула
Миляуша Берковская А как же? Дома с бабульками на лавочке?
с такои идееи вам надо уже сеичас отправляться в дорогу
Миляуша Берковская Спасибо! А с нормальными деньгами и вопроса бы не было! Но на диване сидеть не хочу и не буду, да и мечта
Время есть для поиска бюджетного билета, там на месте найдёте жилье, опытные путешественники так и делают
Елена Ужегова
многие на сайтах списываются с хозяивами жилья и летят сами и все нормально
Если одна то нужен чемодан. Чтобы найти билет подешевле можно заказать в интеренет сайтах. Одной реально.
Маша Сызко
Миляуша Берковская Лузеру объясните-какой такой чемодан?
Маша Сызко Ну если брать сумки вы-же устаните их нести а чомодан он на колёсиках и с ручкой
Повторюсь))) главное билеты, рейсы с пересадкой дешевле, сейчас билеты в Бангкок на май от 32000 и выше, для сравнения я летала в 2012 за 22000 аэрофлотом, если Вы рассматриваете Паттайю, она дешевле и в плане перелета, и жилья, и питания, по поводу жилья, есть такой бюджетный вариант как бунгало, главное чтоб постель была и душ. А на счет отметить день рождение, почему нет, мы познакомились с дамочкой из Сочи, она отмечала 45-летие, сказала, чем собирать шоблу, заказывать рестораны в Сочи, решила съездить отдохнуть одна, отмечали до 4 утра у бассейна)) Хорошего Вам отдыха!
Oksana B
Елена Петрова билет 32 000 и выше, на 2х - это 64 000
а тур на двоих можно за 60-70 000 взять, так там уже и тарнсфер и отельчик есть.