Отдых за рубежом
Почему все хотят в Таиланд?
там есть царь
Не все хотят.
красивые храмы вкусная еда фрукты и шикарный сноркеллинг
Мне комфортно в Таиланде. И кухня нравится, и сам неторопливый стиль жизни. Тепло, опять же. И красиво.
Почему все? Я не хочу. Была там несколько раз, тема закрыта.
Не все. Я не хочу)
не знаю, как все -а мне там просто нравится и не дорого.
Денис Гонак
от нас перелёт на одного человека стоит больше, чем апартаменты в Италии на 3 недели на 4-5 человек
я не хочу
не все. трёх раз было достаточно.
Тай стал неоправданно дорог! Хотя я его раньше очень любила, конечно островную его часть. От былого экзотического рая остался пожалуй из доступных только Пханган!!!
Как альтернативу можно предложить Вьетнам или еще не ( засранную))) ой!) и не избалованную Камбоджу! Ну прсмотрите! Как прекрасен Хад Рин

А я уже тут. Наверное, много думала о Таиланде, вот мысли и воплотились...
не все хотят
Я не хочу.
Комфорт, сервис, не дорого ...
Там педики на баб похожи
Если не считать дорогой авиаперелёт, то там:
1. Всегда тепло - хоть в январе лети.
2. Красиво.
3. Относительно недорогие отели.
4. Есть что посмотреть, особенно если раньше не были.
Но цена авиабилетов, которые в несколько раз дороже самого отеля, всё убивает.
1. Всегда тепло - хоть в январе лети.
2. Красиво.
3. Относительно недорогие отели.
Я не хочу.
Ну не все)
Есть такое прекрасное направление туризма - из зимы в лето. Набор стран, куда можно поехать без перенапряга для бюджета и времени на перелет сравнительно небольшой: Индия, Вьетнам, Цейлон... Из тропических стран Тай - это оптимально направление по отношению цена/качество. Интересная и достаточно цивилизованная страна. Именно с него, мне кажется, надо начинать привыкать к экзотике.
далеко не все хотят. Многие вообще жопу дальше дачи не вытаскивают. А я езжу постоянно и в восторге
Я не хочу. Вообще как-то страны подобные не прельщают. Из восточных только Япония и Китай, больше никуда...
Владимир Карташов
Ну Китай, это понятно.
Секс туризм. Сначала ты потом тебя. Приключения на ...так сказать
Наталья Арзуманова
Подхватить гепатиты. а может чего и похуже. Лучше уж тогда со своим балластом переться.
Хотят не все. Но там клёво!
Сегодня вылетаю... Ну нравится и все тут) Многие по Испании загоняются, а мне как-то ровно... на вкус и цвет)