Отдых за рубежом

Куда бы вы поехали в Париж или Амстердам?

Дарья
Амстердам.
Серега Локотош
Лучший ответ
Никуда из этих городов, не нравятся.
В Амстер .. там хоть на редкие экземпляры готики можно посмотреть, а что париж.. ))
Поеду в Мюнхен. В Париже и Амстердаме была, снова пока как-то не тянет.
Юрий Вилков
В Париж.
Из этих двух вариантов Амстердам интереснее.)) но я вообще то хочу в Китай.
Natasha Chukhna
Была и там, и там. Повторно не хочу ни в один из них, но если выбор только между ними, то тогда уж Париж. В Амстердаме не знаю что еще делать.
Катя Орлова
Я бы тоже в Амстердам.
Алексей Савчук
В Париж
Konstantin Nikolaevich Там даже пернатые динозавры водятся. Живые!
в Амстердам с весёлой компанией
Natasha Chukhna С компанией везде неплохо)
В Амстердам, давно туда хочу, да все никак не доеду. В Париж вообще не тянет.
Мелло Iололоi
Natasha Chukhna А для чего? Разврата захотелось?? Я тоже лучше в Амстердам. Районы красных фонарей и др
В Париже много негров, арабов и очень грязно. И по мне не вкусно.
Амстердам- грязновато, но терпимо. разок сьездить можно.
Да я и там, и там не один раз уже была. Ни туда, ни туда не хочу.
если только не видели башню
Atajan Collukow
Я была и в Париже, и в Амстердаме. Второй раз в Амстердам не хочу. А вот в Париж... можно! Там такие магазины!
Nursylu Tokbaeva
Не люблю Амстердам и Париж, люблю маленькие города
N@zek@ A{X}Metova
Конечно Париж!!! узнать, что такое воздух Парижа!!!!
Вика Иванкова
В Париже был неоднократно. В Амстердаме только транзитом. Так что наверное в Амстердам.
Хотя в плане шопинга, кулинарии, достопримечательностей - Париж будет наверное интереснее.
Не люблю столицы, что касаемо Европы люблю небольшие провинциальные города. Но если выбирать из этих двух, то Амстердам, не задумываясь.
ПАРИЖ
Париж!
в Париже была-не понравилось! Грязно, куча негров, но Ночная Эйфелева Башня-красиво. Амстердам -все не доберусь