Отдых за рубежом

Всем добрый день! Были ли вы когда-нибудь в Амстердаме? Куда лучше поехать в Париж или в Амстердам?

смотря сколько тебе лет и чего ты больше хочешь. такого города как амстердам нет наверное больше в мире. это город для молодёжи! там ночью всё ьткрыто, гуляют огромные толпы молодёжи, гремит музыка из всех баров и дискотек, веселяться кругом люди! в париже же довольно скучно по сравнению с амстердамом. если ты немолод и любишь всякие экскурсии по музеям и тебе не нужна никакая веселуха-езжай в париж.
**настя** *
Лучший ответ
была и в Амстердаме, и в Париже.. . я бы сначала посмотрела Париж...
****** ....
Две разных страны, два разных города. Решите сами, что Вам интереснее.
Дм
Дмитрий
Была и в Париже и в Амстере, поэтому скажу вот что) Смотря какую цель ты ставишь перед собой - потусоваться, посетить злачные места, травки покурить - это в Амстер. В Париже тоже есть тусовочные места для молодежи (например определенно "продвинутые" собираются у Центра Жоржа Помпиду)
Но Париж не только на это заточен. Здесь много и других радостей -экскурсионного порядка. КОРОЧЕ:
Если хочешь глаза порадовать - то Париж) а если мозги затуманить, то Амстер. Кстати, грязно и там и сям. Но в Париже почище раз в десять.
так же не была ни там ни там. Разговоров больше чем обещано. одинь день Амст-аэропорт (говорят 8 этажей) и по тексту. . Париж и окрестно. . Конечно Париж
Витя Кудрявцев
Это таааакие разные города!! ! Решение придется принять самостоятельно!! ! В Париже бывала неоднократно-этакий маленький Питер! В Амстердаме побывать не довелось ( пока) МЕЧТАЮ!! ! Я вообще люблю Скандинавскую культуру, суровых людей и рыбу)))
Конечно ПАРИЖ!
Настюша Nastia)))
в париж
оба города, чудо как хороши. киньте монетку. а если подумать, то все же Амстердам. Так как в Париж, вы в любом случае поедете.
Дима Net
если ты один - то Амстердам, если с девушкой - то Париж
ежай в амстердам если без девушки
Лучше в Париж. Там гораздо красивее и больше мест для развлечений, отдыха, эекскурсий и т. д..