Отдых за рубежом
Как вы думаете что в конце августа будет дешевле горящим Таиланд или Черногория?
Тайланд будет дешевле. Черногория, как ни странно для меня конечно именно, всегда была, есть и будет дороже...
вы год назад знали, что будет в этом ??НЕТ )) Сейчас не очень спокойное и стабильное время. Может к лету вообще никто никуда летать не сможет.... Сейчас никто ничего не скажет заранее.
для вас цена - важнее всего?! Как можно сравнивать две абсолютно РАЗНЫЕ страны?! Ну, а если интересует только цена, то дешевле всего по горящей путевке отправиться на дачу
Галым Утепов
В этом списке есть дача? Нечего ответить промолчали бы лучше.
сравнили несравнимое! не то чтобы одна страна лучше другой, они просто РАЗНЫЕ!!!
И туда и туда нет никаких горящих туров, горящие туры это уловка турагенств! а вы всему верите что пишут!
В тайланд можно круглогодично ездить, а вот в черногрию зимой не поедешь, не то маленько! Поэтому для августа думайте сами, что вам больше хочется и что будет по деньгам приятнее!
Мамонтёнок, тебе люди говорят, что за пол года ситуация на рынке может изменится! Ты не знала?... Горе Ты луковое... Скорее всего Таиланд будет дешевле...
Галым Утепов
Я это знаю. Как было в прошлом году? Мне надо знать
мамонтёнок иди ищи свою маму на северном полюсе
Горящих туров вообще в природе не существует)
Когда отдыхала мне ни там ни там не понравилось, сейчас больше отдаю предпочтение Болгарии, там и по цене дешевле и замечательно, тем более мы еще в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, где еще и выиграли 32" телевизор
Тайланд всегда дешевый.