Отдых за рубежом

Улетаем на Пхукет. Что посоветуете? Серьезно, без шуток.

Обмен денег, пляжи, экскурсии, питание, другие советы. Отель ROYAL CROWN PALM SPA RESORT.
Tamara Gorina
ИЗ экскурса обязательно Симиланы, 2-х дневку на Пи Пи, и парк Фантаси! уверяю получите удовольствие! Том Ям Кун-супер супчик! Для экскурса выбирайте надежное турагенство, -Хеппи Тай! - супер профи!!! Не советую " Матрешку тур! и Кокосовое масло только Тропикана!!!
Жалгас Жолшыбек
Лучший ответ
морепродуктами и фруктами отъесться вволю.
экскурсии по максимуму, интересно.
тайский бокс, трансвеститы и острова обязательно.
Victor Chickilewsky
Питание на улице берите в забегаловках. Там такая же жрачка, как в ресторане, только в два раза дешевле. Берите в палатках ананасы. Недорого, вкусно и их разделывают при Вас. Экс. слишком разрекламированы. На самом деле дорого и не очень интересно. Плаж Корон неплохой, но открыт волнам ( некоторым это очень нравится). Можно пройти до пляжа Ката. Там действительно классно - очень теплая вода, долгий вход, нет волн.
Жанна Бухта
Советую долларов побольше с собой взять и одежду марлевку, а еще лучше там ее купить и крем от загара.
фотоаппарат, средство от отравления, тазик, запасное белье, мыло антибактериальное, носки, пляжное полотенце,
Из достопримечательностей: водопады, питомник гиббонов, смотровые площадки, храмы и пагоды, музей 3 D, музей ракушек, аквапарк, посадка и взлет бортов на Май Као и многое-многое другое. http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket
Из экскурсий очень рекомендую Као Сок с посещением озера Чео Лан, а также Краби (Рейли).
Удачного отдыха!
Prosto Erko
Совет не напивайтесь)
обязательно купить кокосовое масло! попробовать тайский ром и пиво ЧАНГ! еще я привозила чай вкусный. попробовать коктейль из крови кобры для иммунитета)