Отдых за рубежом

8 марта празднуют только в снг? а в сша празднуют день матери?

Н!
Наташа !
В США про день 8 Марта никто не знает, не слышал и не празднуют.
Есть День матери : Mай 10, 2015
есть день отца : Июнь 21, 2015
Ирина Антонюк
Лучший ответ
В Европе тоже отмечают 8 марта
Магазин "гермес" В Европе - это где?
какая разница где и что празднуют? для меня 8 марта это просто повод поздравить маму и др. женщин, а что там в США мне глубоко пофиг
Да пусть че хотят, то и празднуют)) я щас только с магазина, граждане, это кошмар, ажиотаж перед 8м марта, прям как перед Новым годом, народу тьма, сметают всё:D
Maksim Isajev
сегодня на работу пришла, на столе букет, рафаэлки от наших ребят, так приятно...) в День матери только матерей поздравляют, а у нас всех ))
Дарья Павлюк
Несколько лет назад 8 марта я была в Голландии, отправляя утром друга-голландца на работу, говорю ( намеков они не понимают!) - Сегодня я готовлю праздничный ужин, а ты приносишь мне подарок, он недоуменно - какой праздник? Я аж оскорбилась. После его ухода залезла в инет и всё узнала о корнях этого праздника. Действительно, у них его нет! Но вечером ужин со свечами был на столе, а у меня - подарок.
да
8 марта не день матери, а международный день солидарности женщин. Это вы в России переделали его в день матери. А так, думаю, что в каждой стране есть именно день матери, только у всех в разное время празднуют.
Наташа ! я ничего не переделывал)
Aleksandr Pyatkovsky Что за бред? В России это международный женский день! А день матери осенью! Это в США 8 марта день матери.