Отдых за рубежом

Берлин или Амстердам на 8 марта? Куда бы поехали Вы и почему?

Лично я ни в туда, ни в туда. Там в это время еще холодно. И попасть в дожди кайфа мало.
А туда, где за потеплее - в южную Европу. Полно мест, где в это время уже около15- 20-ти градусов.
Светлана Гладких
Лучший ответ
Наташа Топольская я живу 200км от амстердама.. так у меня всю зиму 10-15..че писать чушь.. в марте уже тепло может быть и 22..а может быть и ниже
если и поеду, то скорее в Рим. 8 марта погода ещё неустойчивая в Берлине и Амстердаме.
Лучше Рим!
Раз 8 МАРТА - Берлин...
Клара Цеткин и Роза Люксембург...
Leonid Erygin
Амстердам интереснее, только парковка нереально дорогая в центре
Берлин
Света Ринг
Амстердам... В Берлине скучновато
В Берлине скучно ( в Амстердаме дождливо и холодно (
Георгий Петров
В Берлине ещё изнасилуют, а в Амстердаме обкурят...
Sanya Tikhonovskiy
В марте там еще плохая погода. Мне бы потеплее куда-нибудь. И от Европы подальше....
В Амстердам, но хотелось бы ближе к лету. Думаю, там интереснее, чем в Берлине. И тюльпанчики, опять же:)
Заpоб Бобоев
В таких больших городах слишком много мигрантов сейчас. (Угораздило встречать Новый год в Гамбурге, сама все видела.) Я бы в маленький городок какой- нибудь заехала- Баден в Австрии, Регенсбург в Германии. Ну, если уж только из этих двух выбирать- Амстердам. Каналы красивые, мосты, все на великах, если с погодой повезет- фотки красивые будут... В Германии красивые города те, которые не бомбили во время войны. Остальные восстановлены в 50-60-х годах. Они КАК настоящие, но не настоящие- восстановленные.
Артём Степанов
в Амстердаме я была 1 день - мне понравилось, а в Берлине - нет - не была, но Прага и Краков очень интересные - опять таки 1 день
В Азию, нафиг мне Европа
Ольга Дружинина Вопрос вполне конкретный. Причём тут Азия...
Виктория Быкова Ну я косвенно и ответил. Вы же спросили КУДА БЫ ВЫ, вот я и написал, из предложенных никуда, Европа не интересует.
нашли что сравнивать... берлин-это для тех, кто соскучился по совку...
Ольга Дружинина А почему бы их не сравнить? Два абсолютно разных города с разным характером, культурой и архитектурой, каждый по-своему интересен. Поеду-то я в оба, просто интересуюсь насчёт 8 марта, чтобы понять, как проложить маршрут.
Я бы предпочла Берлин - этот город мне по архитектуре ближе, да и пойти погулять там есть где, а от Берлина на скоростных электричках можно по близлежащим городам попутешествовать. Можете посмотреть туры в Германию вот здесь: http://ntk-intourist.ru/index.aspx ;)
Амстердам! Там классно! Немного полезной инфы о голландии и наркотиках http://poznavatelno.net/niderlandy-i-narkotiki-razrushaem-stereotipy/