Отдых за рубежом

Как провести год, чтобы не упасть в депрессию, и чтобы время быстрее шло.

Были планы поехать в Америку в этом году, но не вышло. А я уже и думал, что буду делать там, какую музыку слушать в самолете и тд. Теперь вот получится только через год в Марте. Может подскажите, как провести этот год, чтобы не заметить как время прошло? А то прям неприятно...
Устройся куда нибудь на подработку)
Юрий Воробьев
Лучший ответ
не выкидывай год из жизни
на Америке свет клином не сошелся
живи замечательно здесь, построй планы и живи полноценно
Эдуард Березин
т. е. Вы целый год вообще жить не собираетесь? Т. е. включил и выключил? Бред какой-то. Займитесь чем-нибудь интересным, посмотрите что-нибудь интересное, не одна же Америка интересное место на земле.
Anatoly Oimatov
С каждой секундой мы ближе к смерти, поэтому не нужно торопить время. Можно ж наверно и в другие страны слетать, на Америке чать свет клином не сошелся))
Алекс Стасько
До Америки еще успеете посетить много стран. Торопитесь!
Елена Полтавец
Лети в Голландию. А то от тебя прям неприятно тут. Навонял
вот что за.... малоумный....
жизнь-очень короткая вещь и каждый миг можно прожить интересно....
Попробуй сыграть в игру. Каждую неделю сходить на театральную постановку, каждый день посмотреть интересный документальный новый фильм, каждые две недели прочитать интересную книгу (не Донцову)
сходи на курсы, устройся подрабатывать.
Прилетишь ты в свою сраную америку и что? убедишься, что никому ты там на фиг не нужен без денег и что за каждое рабочее место в драку негры. украинцы. пакистанцы и прочий сброд....
Какую карьеру ты там делать собрался? Америкосы признают только своих! Все приезжие для них-генетический мусор, который работает на самых низкооплачиваемых работах и сидит ниже травы. тише листвы.
А он не знает как время убить. Много у тебя этого времени? А заболеешь раком? счёт пойдёт на месяца и будешь рыдать, что жить осталось всего ничего....
Делом займись. Жизнью своей. Или режь себе вены, т. к. проку с тебя ноль и миру и тебе самому...
Виталеz :)
В спячку ляж как медведь.
Марина Супрун