Отдых за рубежом
Депрессия после отпуска.
Прошло около 2 недель как приехали с Туниса. Сейчас у меня очень сильная депрессия, к тому же уехала в лагерь сразу после приезда. Домой я приехала позавчера. Вчера я просто скучала, а сегодня прям слёзы. Сначала по приезду в Тунис я жутко негативила типо: как тут грязно, что за дома ужасные и т. п. Но по приезду в отель я начала постепенно привыкать и влюбилась в этот отель и страну окончательно. Там все такие добрые, аниматоры в любое время развлекают. К тому же познакомилась там с Верой и её сыном Ванькой. По ним тоже очень скучаю. Прилетела в город и все по-другому. Ну во первых погода жопа. Во вторых люди идут все хмурые, злые, орут. В Тунис я больше никогда не поеду, по крайней мере маман так сказала. В прошлом году ездили в Турцию я по ней не скучала вообще, т. к. знала, что по-любому туда вернусь ещё, а вот в Тунис мало вероятно. У кого была такая депрессия? Как вы справились и через сколько вообще прошла?
Депрессия-тяжелое психическое заболевание, у тебя просто уныние, после отпуска, так практически у всех бывает. Всегда тяжело возвращаться из "маленького рая",где никаких проблем, где кормят, поят, развлекают ,..Акклиматизируешься, войдешь в ритм обычной жизни и всё будет норм.
1. это не депрессия
2. съездишь и без маман куда захочешь с 18 лет
3. по такому поводу не расстраиваюсь, путешествую периодически везде
Каждый раз, когда приземлялся дома после отдыха в загранке, всегда было одинаковое чувство - опять вернулся в это путинское дерьмо. Но у Вас, похоже, вообще полный финиш. Если Вы так после Туниса страдаете, то что тогда было бы с Вами, если бы Вы вернулись из Испании, Франции, Тайланда ?
После пары отпусков это пройдет.
Эльнура Baurzhankyzy
нет не проходит как всегда
Это не депрессия. Вы стоите на развилке дороги. Можете продолжать жить как жили раньше, а можете начать делать что то по-другому! Выбор за вами!
Не было, не справлялась, не проходило и не появлялось. Мне некогда страдать такой фигней. Прилетела и на работу. По дому начинаю скучать после двух недель отпуска.
Рауф Агамалиев
Но я то сейчас дома т. к. каникулы, а гулять не вариант, плохая, точнее ужасная погода
Ффигней не страдаю, и читать про ностальгические страдания малолетних няш- бездельников стремно и смешно. .Борщ варить научитесь.... Возьмите лопату - и вскопайте какой нить бабуле кУлумбу... Стеночки в собственном подъезде раскрасьте в веселый цвет ...Все и рассосется.
Лень собственную задницу оторвать и мозги напрячь - пущай маман нанимает аниматоров и веселит дочуру. Платно..
Рауф Агамалиев
Просто вы не знаете наверно этого чувства т. к. не ездили на отдых, наверно все благодаря тому, что только и делаете, что копаете и стены красите
Дмитрий Лаблюк
Браво-браво! Замечательный ответ. А то тут некоторые пишут, как им тяжело каждый раз возвращаться в путинское дерьмо. наверняка сами палец о палец не ударили, чтоб что-то хорошее сделать. все им преподнести кто-то должен
Порекомендую рассказать всё маме.
Как Вам плохо после поездки в Тунис... а вот после поездки в Турцию не было плохо...
Умная мама, конечно, сразу поймет, что делать дочке больно нельзя.
И будет возить Вас только в Турцию.
Не вгонять же сознательно ребенка в депрессию....
И будет возить Вас только в Турцию.
Нургуль Жасимова
Полагаю, мама сбежала побыстрее от этого нытья уже на работу...
по-моему мемуары пора сесть писать, на тему "Как я в Тунисе развлекалась". Тем более все равно вс мама туда больше Н-И-К-О-Д-А не повезет.
Депрессиям и уныния не поддаюсь - некогда. Да и куда приятнее смотреть вперед, чем тосковать по прошлому.
Константин Зарубин
Сочинение напишет, когда в сентябре в школу пойдет.)))
Нургуль Жасимова
Неее, Зин, ты тему непраИльно озвучила, цитирую дословно : как "аниматоры в любое время развлекают."... Вооот.... Разницу, полагаю, чувствуешь ...
Бедная девочка, впала в депрессию. Правильно тут написали, делай что-нибудь хорошее для людей, меньше времени будет дурью маяться. А Тунис никуда не денется. Кстати, правильно писать надо: приехали ИЗ Туниса.
Нургуль Жасимова
Неее, русский повторять все равно не будет... Няшам в лом мозгХ напрягать... Им надо плескаться ...Хотя уже слэнг такой пошел более огрызательный .. УСЕ, кончилась у девчушки ностальгия и депрессия .Взбодрилась наш аФФтор... Еще б маман волшебный пендель дала в праИльном направлении и заняла бы юное создание чем нить физически убедительным ( к примеру, окна в квартире перемыть банально и обед приготовить работающим взрослым ). , к послезавтра все депрессии исчезли бы без следа...
Я чтобы не скучать когда приезжаю - знаю что через пару недель снова в путь)
А у меня такое же чувство было, когда я из Барселоны приехала домой - вокруг люди как мухи серые без крыльев ползают по земле, а взлететь не могут. Там был праздник, а здесь быт
Нургуль Жасимова
Ну и... стесняюсь спросить, мух то хоть взбодрили или сами в муху трансформировались ?
А я вот в детстве кроме дачи нигде не отдыхал, теперь детей избаловали отдыхом за границей, на дачу им теперь ездить даже стыдно, а то что же в сочинении то написать. И без гаджетов жили, во дворах бегали, играли. Я знаю сейчас получу кучу негатива, но советую заняться делом, взять книгу в руки и почитать.
Это не депрессия, это воспоминания о том как вам было там хорошо и хотелось бы повторить. На самом деле когда сможете сами зарабатывать, то и сможите туда поехать, так что ничего страшного!!! Сейчас втянетесь в обычный режим и поспокойней вам будет на душе! А люди злые, потому что не отдыхали еще))))
Нургуль Жасимова
Сижу смеюсь... Простите, люди не злые - люди понимают, что плещется избалованный ребенок.
я уже взрослая тетка, но тоже на египет и арабов подсела в свое время.... пара месяцев и понимаешь. что дура была)))