Отдых за рубежом

Как вы относитесь к тому, что теперь россиянам для въезда в Турцию не нужен загранпаспорт?

Нормально к этому отношусь, главное, чтобы осуществили. Есть знакомая семья, которым денег не хватит на 4 заграна, а так будет у них шанс заграницу увидеть.
Александра Есмантович
Лучший ответ
они живут за счёт туристов, так что возможен этот вариант
***ledy In Red ***
у меня всегда есть загранпаспорт, поэтому всё равно
меня только цены интересуют. всё
Юрий Шнайдер
Я туда ездил и буду ездить хоть с заграном, хоть без него, отличная страна и прекрасные люди в ней живут.
Мне фиолетово. Море меня не интересует, а уж Турция тем более.
Дима Г
Мне по барабану...
Хотя про Египет недели две назад так же говорили...
Вот когда по 40000-50000 евро будут доплачивать за въезд в Турцию, тогда, возможно посещу... :)
Салтанат Токмирзаева Ну и долбоящер, турки отличные ребята, пунктуальные, честные, культурные, работящие очень светские. Сама Турция конечно от региона зависит, местами очень неплохая, отсалость видна только в некоторых деревнях восточнее Анталии.
Вы все слова на веру принимаете?))) Это же просто слова.
Асият Ицхалова
Пофиг, я туда не собираюсь. Лучше бы упростили визы с ЕС, но об этом в связи с событиями на Украине я даже не мечтаю уже... (((
Асият Ицхалова Ир, и ты туда же к этим троллям?)) При чем тут события на Украине? Визы же не усложнили, во многих случаях даже сроки визы увеличили. А упрощать их и без этих событий никто не собирался.
Кто Вам такое сказал? Это 100% шУТКА ;)))
Сами подумайте, куда погранцы будут ставить печати о въезде-выезде? На лоб?
;)))
Нурбиби Куанышкалиева В ближайшем будущем граждане России смогут въезжать в Турцию без заграничных паспортов, предъявляя при въезде только общегражданский паспорт. Об этом в эфире местных СМИ заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.
Да пофигу, я туда не собираюсь.
Светлана 188
отлично отношусь ...только с чего это вдруг он стал не нужен
Елена Торопова
И откуда такая информация?
Zamira Turalieva
Любовь Бахарева Утром в новостях
Все что ни делается - к лучшему.
Олеся С
к этой новости отношусь с большим сомнением
Это неправда.
неправда-не мечтай
Данила Юганов
Не путайте желаемое с действительным, соседям ещё не то мерещилось в ЕС
Сон?
Вряд ли такое возможно. Но если даже и правда, то было бы неплохо - родители любят туда ездить, а загранпаспорт у них через год кончается.