Отдых за рубежом

Почему многие считают стюардесс за проституток? Почему так?

Вот во время работы и ищут себе клиентов, но на всех подряд времени не хватает, так что ищут кого побогаче.
Вадим Ерохин
Лучший ответ
стюардессы это опасная и очень вредная работа. проститутки там не появятся априори- им проще в других местах. а вы знаете в каком возрасте стюардессы выходят на пенсию?
Мария Иванова
Кто то это не многие. А вот чушь на форумах многие пишут
Знаю нескольких стюардесс. Одна из них - моя лучшая подруга и отличная жена и мама...

Другая - выбрала специально бизнес авиацию, чтобы "подцепить" себе выгодную партию...
Все люди разные... Такой исход дела возможен при любой профессии.
Иван Чуднов
Те мушшынки, у кого проблемы с женщинами, считают всех женщин продажными, особенно красивых.
Не слышал такого мнения
Zama Takeshov
Какая ерунда.. проституки не подают еду на блюде и в космос не летают, они всегда только деньги считают.. и только на грешной Земле обитают
Alina Bochkova
те, кто так считает, невысокого уровня развития и мерят своей меркой.
Слышала такое о стюардесах и проводницах. А проводниц в деле ещё и видела . они так быстро соглашались сходить в туалете закрыться с мужиками что я подозреваю люди правы
Никогда о таком не слышала, но если и считают, то не обоснованно
Alexey Belov
У нас ЛЮБЫХ женщин за проституток считают. Чуть получше одета и накрашена - проститутка.
О сексе со стюардессой мечтают многие, это да, но чтобы считать их проститутками - никогда не слышала. К счастью, вы ошибаетесь.
М!
Маришка !!!
Никто так не считает.