Отдых за рубежом
Кто-нибудь ещё собирается за границу, например, в Турцию в этом году?
Собираюсь и что? В чем вопрос? Ну подорожало, что теперь, на диване валяться будем ?
Собираюсь. Кроме того, на самом высоком взлете евро ( 16-17 декабря) побыла в Испании и Франции ...
Да, собираемся в Германию.
Я собираюсь. Например в другую страну. Для меня стоимость не изменится. Я съезжу на ту сумму, на которую всегда ездила.
Проснись, детка))) Доллар с евро дешевеют))) Уже не актуально всё это.
А так, собираемся, конечно. В Италию, например)
собирается
да, собираюсь. Но не в попсовую Турцию
уже собралась
Да, сидят копят деньги.
А что изменилось? Или билеты перестали продавать?
Уже слетали два раза в этом году. В январе и марте. (Не в Турцию). Больше пока никуда не собираюсь.
А че собираться, купил билет и вперед
Конечно собираемся. И не в Турцию, а в Италию.
да ничего не подорожало. Вот я смотрю Италия Римини в мае от 20тыс на чел, неделя отдыха. Цена как в прошлом году. Вот смотрю Прагу Чехия, тоже цены на том же уровне. Тем более что валюта стремительно упала, по сравнению с началом года. Тут ведь от степени желания все зависит.
Пакетники может и пересмотрят планы,
а самостоятельные туристы в выборе более мобильны - они как отдыхали, так и будут отдыхать.
пиздят они, все будут на дачах всё лето тарчать
да в Турцию то можно поехать, им же газ будет, только путевки наверно сильно подорожают, большиноство туда только и поедут.... ну я так думаю))))