Отдых за рубежом
У какого туроператора лучше всего смотреть экс. туры по Италии?
Данко, ДСБВ, Туртрансвояж, Натали...
Динара Саурыкова
Спасибо)
Пак, Данко, Джет-тревел, Трис-Т
Рыжка! Поезжай обязательно! Только денег на экскурсии, входные билеты и т. д. не менее 600 евро на чел. Кстати! Можно взять сити-тур только по Риму и оттуда на поезде евростар съездить по одному дню с экскурсионным обслуживанием и во Флоренцию и в Венецию. Мы в поледний раз так и делали.
Динара Саурыкова
Мы в музеи, скорее всего, ходить не будем. А экскурсии разве не включены в тур? Я хочу взять тур Рим-Флоренция-Венеция.
Аззура Виаджи, Москва. Офис рядом с М. Новослободская
Динара Саурыкова
Я имела в виду сайт в Интернете)
Андрей Ярчук
напишите в личку, что интересует. Постараюсь подсказать
а зачем тур-то? на майские в прошлом году проехались отлично самостоятельно
Динара Саурыкова
Нет, я хочу по туру, самостоятельно не вариант.
У Вест Тревел были хорошие туры..
Интурист
Pac Group. Италия - их основная специализация. Многие операторы, продавая "от себя", передают их встречающей стороне - Паку.
В прошлом году объехали Сицилию (неделя экс. + неделя отдых), организация на уровне. В отель посодействовали заселиться аж в 10 утра, без доплат.
Динара Саурыкова
Я хочу на материковую Италию и без моря.
Очень рекомендую ТуртрансВояж. У них отличные туры, организованы безупречно.
Посмотри у ИТАЛИЯТУР
Мы в прошлом году с Натали ездили. Все прилично было.
Динара Саурыкова
А какой тур был? И за сколько, если не секрет?
Алексей Иванов
Мы летали из Новосибирска. У нас было 7 дней экскурсионной программы плюс 7 дней на море. Тур был Италия - Швейцария. Если вы полетите из другого города, то и стоимость нет смысла писать.
Если из Москвы, то могу посоветовать наш любимый Чип-Топ на Цветном - chip-top.ru.
Там есть специалист по Италии - Оля, которая сама объездила Италию вдоль и поперек и прекрасно разбирается в операторах. Она вам подберет тур по лучшей цене. И проконсультирует по всем вопросам. Мы ездили в Италию дважды именно так и были абсолютно довольны. Операторы были Библио-Глобус и Натали.
Динара Саурыкова
Я не в Москве живу, но перелёт через Москву.
лучше на бора-бора ехать или в мардан палас в турции
Динара Саурыкова
Сам мечтай про свои боры-боры и паласы, мне это НЕ интересно!!!
Софья
Сударь! Вы болван?