Отдых за рубежом

Опытного путешественника прошу дать совет.

Нужен курорт с морем, лучше океаном, белым песком, для семьи из трёх взрослых человек. Египет с Турцией не рассматриваем, Кипр тоже. Пожалуйста!!! Пишите по делу, язвительных заметок НЕ НУЖНО!!! Поездка планируется на Новый год. Тур нужен дней на 5 - 6.
Ольга Межова
На 5-6 дней далеко лететь нет смысла, летите на Канарские острова.
Алексей Гайдеек
Лучший ответ
Если 5-6 дней, то Кубу и Доминикану отметаем из-за большой разницы во времени (за 5-6 дней только-только акклиматизируетесь). Остаются Мальдивы, если вы живёте в европейской части России или Таиланд, если живёте на востоке страны.

UPD: Ага, озвучили бюджет. Мальдивы с таким бюджетом тоже отпали. Да и Таиланд под большим сомнением.
Вы бюджет для начала озвучьте, а потом уж будет ясно, с заметками или без...
Новый год, да ещё и с БЕЛЫМ песком - сумма немалая будет.
os
osh_city2012
Я посоветовала Кайо Ларго, он подходит по всем параметрам. Кроме цены. Увы. Я бы посоветовала Шри-Ланку, но пляжи будут желтые, но почти дикие и красивые, но волны. Но... при условии, что достанете ну очень дешевые билеты. Я бы написала Гоа Индия, но при том же условии.
Carrу Kowarskу
курорт?
океан и берег с белым песком на канарах, только правильно выбирайте остров)
Николай Креник
На 5-6 дней не у каждого ТО можно туры найти. Да и до Нового Года еще дожить надо. На всякие Мальдивы Сейшелы смысла нет лететь на столь короткое время, перелет сожрет много времени. Смотрите Канары, ОАЭ, Марокко
Яна Захарова
На Нгод 2014 на троих ваша сумма у нас была в Египте - КУПЛЕНА ЗАРАНЕЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ и до подоражания евро и доллара. (150 тысяч за 12 дней)
Поэтому без всякой язвы - океаны вряд ли....

Из реального (и то на неделю максимум) - НГод в Египте, или в ОАЭ с Израилем, если в ы проживаете в европейской части России. И неделька в Таиланде -Вьетнаме -если вы ближе к востоку нашей Родины.
Из проверенных лично Нгодов - гляньте Израиль, Эйлат. Рождество в Иерусалиме - точно никогда не забудете. Единственно, отслеживайте отели, в которых готовят Нгоднюю встречу ( там не во всех). И позагорать, и поэкскурсионить (и поплавать, если никаких эксцессов не будет).
Мексика, Куба, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы. С озвученным бюджетом останется Египет, который Вы недальновидно отмели...
вот такие места и такой песочек, как на фото устроят?
Тогда Австралия, самый разгар лета...

оооооо, про бюджет то и не прочитала... За такие деньги туда на двоих даже набилеты не хватит...
Нина Холодова
С таким бюджетом на Новый Год даже Турция с Египтом Вам не покорятся. Так что остается только белый песочек на берегу какой-нибудь реки в России.
Разве что попытаться перехватить чтонибудь горящее в Тайланд перед самым отлётом... Но я бы особо не расчитывал. Разве что курс доллара вернётся куданить к 30.
До НГ далеко - ловите билеты по акциям, может куда и улетите.
....ну в принципе, ВАМ все верно объяснили. Действительно эта сумма очень мала. (((( А про места: белый песочек, как правило на островах вулканического происхождения. Значит Вам в Индийский океан, или в Индонезийский архипелаг. До Н. Г. время есть.... откладывайте денежки. Канары, Терифе, Гоа.
Dimon Бандевич
За такие деньги на НГ белый песочек не получиться, только серенький, на Египет хватит
Olga Muslienko
120000 на троих,
то 40 тыщ на человека.... 33000 стоил мне Шарм с учётом Всё включено....
белые пески островов Тая вам явно не светят, т. к. только путёвка будет под 50....
Либо меняйте бюджет, либо валите в Египет или турцию... не то нынче время за такие бабки на белые пески летать
Ни на каких Шри-Ланках, Индиях и Канарах нет белого песка в помине... Самый белый песок в Австралии. Но туда с таким бюджетом и на одного мало.
Греция, только не через тур-фирму, а перелет бронировать на https://www.aviata.kz/ а гостиницу на прямую.
Вано Зубов