я бы из этого выбрала Доминикану. она почище, мне кажется
такое событие... хочется, чтобы было всё красиво
Отдых за рубежом
Гоа или Доминикана? Что больше подходит для свадебного путешествия молодой пары?
Celuisma Cabarete, со 120 номерами, является одним из самых небольших курортов Доминиканской Республики. Он расположен вдоль пляжа Cabarete. Виды развлечений входящие в стоимость «все включено»: бассейн, фитнес-центр, теннисные корты, пляжный волейбол и бар под открытым небом. Четыре ресторана и два бара предоставляют питание и напитки, которые также включены в цену.
Сама цена начинается от $ 63 (USD) за ночь. Отель только для взрослых.
http://dominicanahotels.ru/product/dominikana-oteli-vse-vklyucheno/
Доминикана. При условии, что молодой паре хватит денег. Если денег не хватит и не пугает то, что в Индии и даже в Гоа не самая чистая местность, то можно и Гоа, если хотите веселья и тусовок северный, если потише и покрасивей-Южный. Но пишу сразу. Что могут быть всокие волны.
Почему молодая пара не рассматривает Шри-Ланку. И чище чем в Индии и пляжи совершенно не хуже. Почему молодая пара не рассматривает острова Таиланда. Если денег хватит, почему бы и нет. Почему молодая пара не рассматривает Кубу. Там есть замечательный Кайо Ларго. Вот уж где карибский рай с белыми пляжами и может быть не так и дорого, как Доминикана.
Скорее всего они не рассматриваются потому, что молодая пара не видела фото и оттуда и оттуда, и просто не знает о том, что эти страны это не только трансы и нищета, но и вот такие очень красивые места.
Конечно Доминикана, тут даже сравнивать нечего
На что денег хватит))))))))))))
150 000 в Доминикану?
Нищета, сиди дома!
Турция. И не выеживайся! Задрала уже всех своим молодым женихом
Я бы вообще Мексику посоветовала
Стесняюсь намекнуть, что за 120 тысяч вы Доминикану ну никак не потянете, а в ГОА ровно столько же проституток и алкаголиков (от которых вы так старательно пытаетесь себя и своего перспективного царевича обезопасить), сколько в отвергаемых вами направо и налево странах....
Доминикана
Вам ни чего не подходит...
Были в Доминикане в ноябре, один раз можно съездить но за пределы отеля лучше не выходить. Меня до сих пор преследуют голодные и готовые на все глаза аборигенов. Не люблю ощущать себя добычей! Да и по вечерам там ужасно кусаются москиты, которые передают всякую фигню и денге! Езжайте лучше на канары, люблю Ланцароте и Тенерифе тоже очень понравилось
мусорная помойка больше подходит
Доминикана, конечно!
однозначно Доминикана
Доминикана... там дешевле.. а красиво и там и там
сколько знаю в основном все молодожены летят в Доминикану, сами там были, но не в свадебном путешествии, молодых много, плюс летели туда первый раз, читали отчеты других туристов на vipgeo.ru там тоже много отписывались новобрачные!
Гоа)
+1 за Доминикану) Пить Мамахуану, и медовый месяц будет не забываем)) На https://www.aviata.kz/ можно подобрать толковый перелет, и самую удобную дату!)