Отдых за рубежом

Почему вам не нравится Турция?

почему она должна не нравиться?
Анастасия Воробьева
Лучший ответ
Лично мне ОЧЕНЬ нравится.
Турция мне нравиться. Мне не нравиться когда пытаются предложить то, что мне не нужно. А именно квартиру в Турции. Спасибо. Не надо.
потому что это мусульманская страна
Потому, что мне ОЧЕНЬ неприятны турки! Очень не интересны мусульманские достопримечательности! Море не интересует! Люблю тишину в Европе!
N A
Не был ещё, поэтому нейтрален...
Это что-то органическое. Органически не перевариваю - и все тут.
Илья Юров
Квартиру в Анталье не надо, спасибо)))) А Турция нравится.
Не нравится и всё. Нравятся другие страны. Почему бы и нет? Почему она должна ВСЕМ нравиться?))))))
Серый Мурза
нравится. но не в восторге. к тому же - это мусульманская страна
я больше по Европе "сохну"
Мне нравится
Потому что там низкий культурный уровень, причем со всех сторон, и местных и понаехавших..
Зоя Курова
Владимир Фролов Скоро поедем отдыхать в Турцию и посмотрим свежим глазом на этот культурный уровень !!!
Зоя Курова Вот уж не завидую ((
Лично я через пару недель в Нью Йорк))
вообще то нравится..
Amid Nasirov
Почему не нравится? Нравится!
а при чем тут нравится-не нравится... мне лично все равно... вот интересно -не интересно ...это другой вопрос... кто любит море тому нравится наверное
Nikolaj Kapinus
!. Сколько можно ездить в одно и то же место?
2 Не люблю чисто пляжный отдых - а на всех возможных экскурсиях там уже побывал
3. Ребенок вырос - теперь с ним можно и по-путешествовать...
4. Тагил рулит!!!
Dilmurod Akbarov
Я там не была. Если и поеду, то в Стамбул.
Мне нравится Турция.
Полина Зуева
ну потому что приставучие турки, вечно им надо что-то впарить, и отношение к русским испортилось, качества сервиса упало... когда я была лет 7 назад, и год назад.. разница значительная...
Природа конечно замечательная, море, горы.. все это красота.. а сервис, обслуживание... желает быть лучшего.
Мне нравится:)
Тот, кто хотя бы раз был в Европе, Турция не интересна.
Красное море люблю!
Нравится только Стамбул. Пляжный отдых никакой.
Алина Кох
Бакриева Айгуль А почему пляжный отдых никакой? Что это значит?
обитель терроризма
Ф*
Фархат *****
Я обожаю Турцию.
Мне очень нравится Турция, там свободно, можно делать все, что хочешь, и никто тебе ничего не скажет. Не то, что в Египте. Можно прыгать с носа корабля, можно ходить с мокрой головой, можно петь во время поездки на джипах, можно прыгнуть с лодки в горную речку. )))
Банально)
Lela Kamal РОССИЯ РУЛИТ. БЕРЕГИТЕ РОДИНУ!!!!