Отдых за рубежом
В какую страну можно уехать бомжевать без жилья и жить более менее нормально?
в индию
Ruslan Turatbekov
а посмотри программу "орел или решка"
в Тайланд и жить под пальмой ..
В теплые страны. Ложишься под куст - и хорошо.
«Шарик, ты - балбес!»
Только в теплой стране. Шалашик из пальм смастерил, бананы и кокосы бесплатно, купить пару маек, шорты и сланцы. Вот и все))
"бомжевать" и "нормальная жизнь" как-то мало совместимы, вам не кажется?
Лучше всего выкинуть эти глупости из головы. Можете не только получить пинком под зад, но и совершать экскурсию в местную тюрьму, не исключено, что довольно длительную.
В Швецию или Германию. В крайняк во Францию
Инна Аксёнова
В Германии не побомжуешь
главное, к нам НЕ приставай только с попрошайничеством, заколеба.... на каждом шагу сидят
.

В Индию
Фу, как грубо бомжевать.... Теперь это называется модным словом - дауншифтинг. Индия, Таиланд, Бразилия. Но деньги все равно нужны. Дауншифтеры обычно сдают какую-нибудь недвижимость и на полученные деньги бомжуют с определенной степенью комфорта
Так не хочется работать?
Я следующей весной бегу из страны, в тропики надо.
Дмитрий Разенков
но там же маскиты и звеи ядовитые
США
Андрей Лишко
Как можно в США бомжевать и жить нормально?)) Это надо в дешевые страны ехать)
Хорошо там, где нас нету. Уедешь туда-финиш! Испоганишь там мужикам жизнь. Ладно уж!
Мы тебя сволоча потерпим.
Александр Громов
а как он там мужикам жизнь испоганит?)
Без дома нет и нормально жизни.
в разделе "отдых за рубежом" хD
В тёплые страны, только первоначально изучи местную флору и фауну. Ещё можно на необитаемый тропический остров.
а посмотри программу "орел или решка"
Езжай в Беларусь, тут нет бомжей
В Азию само собой!
больше нигде нет такой свободы как тут)
купил байк за долларов там 100-200 и колесишь скоко влезит, если нужен ночлег то в любой дом заходишь и тебе разрешают переночевать, а если ты им скажешь что решил бомжевать в Азии, многие могут дать крышу над головой и еду, за то что ты им будешь помогать на плантациях или в магазинах, смотря какая семья)
Азиаты очень любят путешественников)
смотрите мой блог
https://www.youtube.com/channel/UCiu4zuHGGOyLMkk-f8vXj4Q
больше нигде нет такой свободы как тут)
Азиаты очень любят путешественников)
смотрите мой блог
Елена Симонова
что правда?
В индию, там прожить без всего можно.