Отдых за рубежом
Почему могут не дать визу в Англию (в Лондон) и какие есть, возможно, моменты, которые могут на это повлиять?
Могут не дать по разным причинам, но их не объясняют
Могут не дать в таких случаях: 1 если это первая ваша виза в европейскую страну; 2 если вы бездетная или безработная женщина работоспособного возраста; 3 если у вас имелись ранее нарушения визового режима... 4 если вы проживаете на территории страны или ее региона, который они могут посчитать сомнительным в смысле террористической угрозы... Могут быть и другие причины, например, неверно заполненная анкета... Но причины невыдачи визы вам никто объяснять не станет...
Лучше визу через турфирму оформлять купить тур путевку без экскурсий ( если вам они не нужны), визу получите.
сейчас визу туда реально очень сложно получить, а по телеку и в газетах всё наоборот пишут, чуть ли не каждому откр.
визу могут не дать, если будет подозрение, что вы останетесь в стране. поэтому лучше не говорить что у вас там родственники, друзья и т. п. шанс отказа повышается многократно. на собеседовании не надо показывать, что вам во чтобы то ни стало надо попасть в страну. ведите себя так - ну не дадут визу в Англию - поеду в Испанию ))
Различные причины честно говоря, но в основном я думаю боязнь эмигрантов (особенно если вы бездетная, ну или там допустим с работой проблемы и т. д.) во вторых если вы из стран, от которых возможна террористическая угроза ну и ряды других причин
Повлиять может все, включая плохое настроение иммиграционного офицера, когда он ваши документы читает. В целом, мало денег, много денег - все может повлиять.