Отдых за рубежом

Подскажите, что нужно КОНКРЕТНО, что бы выехать в Израиль как турист на несколько месяцев !?

Туристы обычно не ездят на несколько месяцев.... это довольно дорого! У вас явно другие цели! Их надо решать по другому, не как туристу!

Тот к кому вы едете, пусть и поможет вам!
Бобоська ...
Лучший ответ
Nurlan Kenchinbaev отпуск хочется провести там, как лучше и легче, не могу определиться
Не более 3-х мес. и много-много денег. Про страховку медицинскую не забудьте.
Если Вы гражданка России, то в Израиль на срок до 90 дней, с целью туризма въезд безвизовый. Поэтому нужны будут деньги, страховка (она нужна больше Вам) билет на самолет, бронь отеля и все.
Людмила Я
Ильнур Кагарманов но в аэропорту вас замучают вопросами ето я по своему опыту знаю
как турист, на несколько месяцев! Ты заблудиться там хочешь ??
Виктор Андреев
Nurlan Kenchinbaev что я там хочу делать, это отдельная и личная тема. мне нужно знать, как туда выехать на такой срок.
Бабло, бабло и еще раз бабло
самое первое это приглашение от твоих друзей или родственников, иначе на неделю только откроют визу, даже если билет на пожжую дату куплен

дальше, в наличке должна быть приличная сумма денег что бы таможники не думали что ты на заработки приехала,
и заранее дороворись с друзьями или к кому ты там едешь, что бы когда на таможне спрашивали твои ответы сходились с ответами твоих друзей или родственников,
первый раз когда я проходила таможню я 3 часа ждала очереди, потом ище час допроса кто я и что я тут забыла, я ж просто приехала без приглашения
проверяли сколько с собой бабла и к кому я приехала, звонили моей тёте и унеё всё спрашивали что и меня, что бы ответы совпали
Baлерия :)))