Отдых за рубежом
Какие документы нужно оформить что-бы выехать заграницу (Тайланд)?
Загранпаспорт только, если летите не более, чем на 30 суток, если на более длительный срок, то еще и виза понадобится.
Достаточно одного загранпаспорта... Берешь билет, и летишь... 30 дней можешь там свободно находится... Появится желание - продлишь визу ещё на 30 дней, только придется немного постоять (точнее - посидеть) в очереди и заплатить 1300 бат (2500 рублей)...
Загранпаспорт, для начала. Потом пойдете в ближайшее турагенство и купите тур, они сами сделают все необходимые документы. В первый раз лучше с групповым туром ехать.
загранпаспорт...
с ним идешь в турфирму и они все делают
Все врут! Для начала-ДЕНЬГИ.))) Без денег-ни паспорта, ни билетов... ни Тайланда! У них там Король помер сегодня-щас америкосы там волну поднимут с оппозицией. Помяни мое слово-накрылся отдых.
Ирина Гузеева
Поговаривали, что наследничек - тот ещё фрукт...
1) тест по русскому языку. "Чтобы" - пишется СЛИТНО! 2) загранпаспорт 3) авиабилеты 4) бронь гостиницы 5) мед. страховка 6) деньги
Для начала загранпаспорт. Дальше обращайтесь в турагентство, вам подберут тур.
Да, Король умер... Печальная новость.
Загранпаспорт, деньги, страховку сделай
военный билет - мы так выезжали в свое время
А я считаю, что лучше всего по этому вопросу обратиться к какому-нибудь туроператору. Они хорошо разбираются в этом и смогут подобрать тур, который подойдем вам и не сильно ударит по карману) Кстати, вот пример одного из них (в источнике) , работает с очень многими тур фирмами, выбор действительно большой