Отдых за рубежом

можно ли выехать заграницу с кредитами

у моей подруги есть кредиты и у ее мужа у них есть дочь 12лет можно ли им выехать заграницу
Nico Bellic
Можно. Даже будучи злостным неплательщиком можно. Выезд Вам за рубеж будет закрыть только тогда, когда кредитор подаст на Вас в суд за несвоевременное погашение кредита. Если суд вынесет решение, обязывающее Вас погасить задолженность, а Вы это решение суда не выполните, вот тогда уже суд может принять решение запретить Вам выезд за рубеж.
Имя Фамилия
Лучший ответ
Если не являются должниками, то никаких проблем.
Вообще-то, не выпускают только в том случае, если есть против Вас судебный иск о непогашении какой-то денежной суммы. А если Вы справляетесь с платежами, то какие к Вам могут быть претензии?
с кредитами можно, главное чтоб не было решения суда о взыскании этих кредитов в принудительном порядке, а если регулярно платят, можно конечно: -)
1. Кредиты дают и для поездки за границу (на отдых) .
2. Наличие кредита НЕ является основанием для невозможности выехать за границу.
3. Основанием для того, чтобы Вас НЕ выпустить является наличие просроченной задолженности по платежам в погашение кредита.. .
Конечно можно. Можно даже взять кредит для поездки за границу)) )
Однако, если чувствуете за собой грешок, то есть должок, то лучше не рисковать. Велика вероятность того, что остановят на границе. И отпуск и деньги на отпуск прахом пойдут....
В*
Виталя *****
можно в том случае, если есть загранпаспорт. а вот если его нет, то могут не выдать документик-то

проверено на себе, есть долги, есть отдых!
Наличие кредита НЕ является основанием для невозможности выехать за границу. Основанием для того, чтобы Вас НЕ выпустить является наличие просроченной задолженности по платежам в погашение кредита...
Можно. Вот если бы они были злостными не плательщиками, то тогда нет!